Прочее компьютерное
Игровой ноутбук включается со второго раза
Здравствуйте. Можете подсказать из-за чего бывает такая проблема иногда когда нажимаешь на кнопку питания ноутбука игрового загорается подсветка клавиш и всё даже ничего не запускается не вентилятор не сама операционная система даже никаких шумов Нет после удерживать кнопки питания она выключается потом если ещё раз нажать кнопку питания она уже включается и работает как будто ничего не было. Из-за чего это может быть?
На данный вопрос Вам не ответят даже в ремонтной мастерской.
Дело в том, что ноутбук все таки вКлючается. И дело в том, что он (после вКлючения) все таки работает.
Даже боле того- работает без ошибок и вылетов в "Синий Экран" (Экран Смерти)
В этом случае даже диагностика вряд ли поможет.
Вот ежели ноут совсем перестанет работать- тогда и причина неисправности будет понятна.
Так что- придётся ждать, когда ноут перестанет вКлючаться.
(данная ситуация- точно такая же- с моим ноутбуком. Включается (порой) со второй, а то и с третьей попытки. Иногда даже с четвёртой. Но после вКлючения прекрасно работает.
Нести на диагностику- только время (и деньги) тратить.)
Это же Лепездроника- пока не сломается совсем- сложно сказать, почему именно так вКлючается.)
(есть такая передача- "Расследование Авиа Катастроф". В одной из передач расследовали одну из катастроф. Оказалось, что дело в небольшой (маленькой) трещине на плате. И эта трещинка расширялась при понижении температуры. А при нормальной температуре плата нормально работала.)
Конечно же Вы можете (все таки) обратится в ремонт. Но вряд ли ремонтники помогут в этом случае.
Если ты на нём играешь, это не значит что он игровой.
Александр Ромашов
В смысле?
Ты бы хоть писать грамотно научился, хрен чего поймёшь.
Нет никаких "игровых" ноутбуков и ПК - это рекламный макретинг.
Александр Ромашов
Я понимаю что игровой ноутбук это маркетинг но у него же в название есть что он игровой. Я как есть сказал!!! И что ты не понимаешь из того что я написал?
Блок питания или материнку ремонт отвези