Прочее компьютерное

Выбор игрового ноутбука

Подскажите какой хороший игровой ноутбук купить от 50 до 70к бюджет
Ноутбук потому что с видеокартами капут?
Денис Михайлов
Лучший ответ
Юрий Давыдов Аква Предпочитаю ноутбуки. Часто езжу по городам. А компьютер за собой не потащешь
Денис Михайлов За такую цену особо ничего не купить, максимум что я нашел за 5 минут около игровое это MSI GL65 Leopard 10SDK, 144 гц, проц +-,видеокарта тоже +-,для кс го, танчиков и подобной штуки хватит, может даже что-нибудь потяжелее пойдет, ну практически во все игры не ниже средних поиграешь.
Ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DT-HN507, 90NR02D1-M12920, темно-серый
Диагональ экрана в дюймах: 15.6 "Разрешение экрана: 1920х1080, IPS
Процессор AMD Ryzen 5 3550H, частота: 2.1 ГГц (3.7 ГГц, в режиме Turbo)
Оперативная память: 8192 Мб, DDR4, 2666 МГц
Графический процессор: nVidia GeForce GTX 1650 - 4096 Мб
Объем HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин Объем SSD: 256 Г

Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1012ur, 1A8P5EA, черный/зеленый
Диагональ экрана в дюймах: 17.3 "Разрешение экрана: 1920х1080, IPS
Процессор: Intel Core i5 10300H, частота: 2.5 ГГц (4.5 ГГц, в режиме Turbo)
Оперативная память: 8192 Мб, DDR4, 2933 МГц
Графический процессор: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti - 4096 Мб
Объем SSD: 512 Гб
Сергей Матяш
Азат Шагиев первый получше, у второго всего лишь 4 ядра
Выбирай что-то из Asus
Выбирай по видеокарте, что тут мудрить. Охлаждающую подставку докупишь, если больше 3 часов играть
Саша Архинос
Игровой ноутбук минимум хороший сейчас от 100 тысяч. А если чисто для работы рассматривать, то этот диапозон самое то от 50 до 70 тысяч. Понимаете, за 70 тысяч вы максимум найдёте какое-то подобие игрового ноутбука, за эти деньги проще собрать полноценный компьютер.
Виктор Дулин
поиграй на разных там сам увидишь..
Igor Cebotari
За такую цену игровой ноутбук не купишь...
&&& @@@
Юрий Давыдов Аква Я же не прошу, чтобы у меня на ультра графике гта 6 загружалась без лагов) Мне и КС достаточно поиграть