Прочее компьютерное
Ответьте, Почему компьютерные специалисты не ценятся? вернее их труд?
потому что обыватель не разбирается в специфике работы))), пока не наеб... нется все)))
Потому что сейчас каждый второй школьник "программист и хакер", а тупо поставить винду с нормальным установщиком может и домохозяйка.
Егор Адонин
Если в Германии к примеру ни кто не мог из немцев починить моему другу нетбук, а я за 4 дня все ему починил, протестировал больше 20 разных программ. из них нашел только 4 подходящих, все отформатировал на низком уровне, установил специфический Windows, все заработало, он хотел его даже выбросить!
Просто обидно....
За 20 лет работы с ПК, у меня сгорел только 1 процессор, и 3 раза рухнула Windows, я не мог тогда восстановть, теперь могу восстановить систему на 95 %.
Почему труд не ценится?
Просто обидно....
Почему труд не ценится?
Это смотря какие специалисты. По себе одному только не суди. Оценкой труда является зарплата - а не мнение секретарши начальника по поводу твоей работы. Лично я вполне доволен оценкой своего труда, соцпакетами, бонусами, бесплатным бензином и прочим.
А такие "специалисты", которые только и могут, что переустановить слетевший Windows на какой-то Windows Zver Edition - за что их ценить? С этим любая обезьяна справится.
Егор Адонин
Просто обидно....
Почему труд не ценится?
Просто обидно....
Почему труд не ценится?
Потому что 99% таких "специалистов" - начитавшиеся интернета дураки, не понимающие что и зачем, и как делается. Хорошие специалисты очень даже ценятся.
Егор Адонин
Я про хороших специалистов, все равно не ценятся! Не ценится труд, потрачено на работу много часов, не многоие это могут сделать. а труд не ценится!
Ценятся. Видимо ты хреновый специалист, поэтому тебя не ценят.
Егор Адонин
Просто обидно....
Почему труд не ценится?
Просто обидно....
Почему труд не ценится?
Привет! Да все потому, что люди ( чайники ) видят: сломался компьютер, приходит мастер и все исправляет за 5 минут. Забирает деньги и уходит... Они считают, что все так просто и легко. А то что бы уложиться в эти 5 минут нужно всю жизнь учиться ( собственно, как и врачам ) им даже в голову не приходит... Удачи !
Это тебе не так как раньше.. телевизоры чинить.. придёт мастер и (паяет что-то) химичит чуть ли не целый день
А сейчас не хотят возиться.. типа купи и замени
Егор Адонин
Просто обидно....
Почему труд не ценится?
Просто обидно....
Почему труд не ценится?