Прочее компьютерное
Напишите что надо делать (Excel)
Как мне заполнить "Сумма кредита у. е" и о "Остаток"

xyй знает
да ничего делать не надо се и так сделают
Надо написать формулу преобразования рублей из столбца "сумма кредита" в у. е., и вложить её в ячейку столбца у. е. Потом формулу размножить по всему столбцу вниз. Что такое "остаток" - мне неизвестно из чего он считается. Поэтому ответить не могу. Видимо это неоплаченный кредит, но тогда в таблице нет других цифр или нет данных, например другой таблицы. Видимо остаток зависит от процентов, но тогда там строится формула от количества непогашенных процентов. Всё просто. 10% погашено, 90% от суммы кредита в остаток идёт. Строите формулу и все их множите по всему столбцу методом копирования. Наташа Огурцова вам написала метод создания формулы. Но есть описание как создавать формулы - там всё просто.
Что у тебя стоит в ячейке E6? Прямо так и стоит: "Курс у. е. = 36,8"?
Вячеслав Яблонский
Нельзя помочь тому, кто не знает, что же ему нужно!
сначала каждого построчно, а потом всех по вертикали.
Насколько я вижу тут список кредиторов с указанием первоначальной суммы кредита, датой его получения, получен в рублях, курс известен на текущий момент. Нужно посчитать текущий остаток в уе. Т. к. кредит получен в рублях, клиент отдавать будет тоже в рублях, поэтому в уе надо пересчитывать только в самый последний момент, сначала найти остаток в рублях. Его считаешь по формуле дисконтирования, посмотри в учебнике. Если из текущей даты вычтешь дату получения кредита - в excel получишь число дннй между датами. Процент у тебя указан, не забудь его на 100 поделить. Получишь остаток в рублях - делишь на текущий курс и получаешь остаток в уе.
Фарход Пулатов
P.s. можешь на spasitepomogite.ru кинуть заказ, сделаем если самостоятельно не получится
Забить формулу и все. Что тут сложного?
Хуршид Абдуллаев
формулу скажи пожалуйста
Видал тупых, сам тупой, но такой тупизны еще ни разу не было! Это фейк????
Забить формулу и все. Что тут сложного?
Я не могу утверждать, но похоже, что курс сидит в отдельной ячейке G6. Если это не так, то его стоит вытащить в отдельную ячейку (чтобы в ней были только цифры без текста) - переформатировать объединенную ячейку с курсом: снять объединение ячеек, в левой оставить буквы, в G6 только цифры (36,8). Можно перекинуть и в любую другую ячейку, тогда ссылка в сл. формуле будет не $G$6, а так же с $ перед каждым знаком, но на ту ячейку, куда будет вытащен курс.
И тогда в столбце F будет формула "=E8/$G$6" - протянуть до конца таблички
Если остаток нужен в валюте (так не понятно), то в столбце H "=F8-F8*G8/100" и снова протянуть до низа, если в рублях, то вместо F ставим E
Забить формулу и все. Что тут сложного?
Дайте ребенку учиться самому простейшие вещи тут решать, может еще и зарплатой своей с нами поделитесь
В 1S
Набрать в яндексе эту функцию.
Забить формулу и все. Что тут сложного?
Нужно подумать
Забить формулу и все
Через Tab-переключаться, а цифры выстовлять на нумпаде.
Забить формулу и все. Что тут сложного?
да ничего делать не надо все и так сделают
Забить формулу и все. Что тут сложного?
Хуршид Абдуллаев
лови страйк за повторение
Забить формулу и все. Что тут сложного?
изи
Забить формулу и все. Что тут сложного?
Сергей Колесов
на болешее ума не хватает ?
самые первые ответы правильные
дык перемножай тот столбец где рубли на тот столбец где уе
Вывод, не бери кредит
тигр кажись прав
Вбей формулу и все будет в шоколаде