Прочее компьютерное

Проблемы со старперами, старая песня о главном

Уже далеко не первый раз пишу сюда. Суть в том что учусь хорошо (10кл) и на собрании хвалили меня. Но родоки во что бы то ни стало решили тупо запрещать мне играит в комп, вот нельзя и все и не говорят почему. Спортом тоже занимаюсь. Сегодня как подобает выходному дню играл себе никого не трогал. Потом батя начинает орать ВЫКЛЮЧАЙ. Я его проигнорил ибо пнх, часа даже не прошло. Но он подошел и вырвал клаву так, что провод разорвался напополам. Я тогда был в а*уе и хотел звонить в психдиспансер. Вместо того чтобы объяснить почему я должен выключить эта е*анина оторвала клаву. Так зае*али уже, до жути просто, до мозга костей, нельзя и все. Не семья а сборище аборигенов, которое видит в технологиях нечто враждебное. Жду когда уже свалю в универ от этих поехавших. Что думаете об этом 3.14здеце?
Родители не могут смириться с тем что в их молодость этого не было.
Виталий Пономаренко
Лучший ответ
Не, зачем в психушку. Есть же телефон доверия какой-то. Звонишь, говоришь, что папа тебя избивает (попросишь друзей -- они не откажут -- поставить тебе пару-тройку синяков под глазом и на теле), приезжает опека с участковым -- протокол, воронок, папа в тюрьме. Круто, правда? Это ещё не всё. Смотри дальше. Снова звонишь по телефону куда надо, говоришь, что мама тебя домогается в сексуальном плане и всё такое. Снова опека, участковый -- протокол, воронок -- мама на нарах. Здорово! Свобода! Играй в комп скока хочешь!
... Но что такое? Снова опека, участковый... Теперь уже тебе руки крутят -- и в детдом. За что?!! Ты же хороший, правда? Это предки, тупые совки не давали тебе жить так, как ты хотел.

З. Ы. жизнь -- боль...
Prostoy Musulmanen Я не прошу жить как я хочу, я хочу чтобы не было этой паранои у них
Да вряд ли учишься хорошо. С русским языком, а особенно с пунктуацией - явные проблемы... А если так выражаешься - то либо еще и с нервишками проблемы, не умеешь себя контролировать, либо словарного запаса не хватает, чтобы выразить мысль. Тоже ничего хорошего.
M;
Meret ;)
Prostoy Musulmanen Я же говорю, пишу не в первый раз, ситуация обострена и я уже не могу спокойно ее оценивать, а насчет оценок, да хоть фото могу скинуть, полугодия без троек вообще
Ты просто тварь неблагодарная, и в свои годы ничего, кроме как играть в комп не умеешь. В универе на что жить собираешься? За деньгами, все равно, к родителям придешь? А жить отдельно есть где? Квартиру кто тебе купит? Ты полностью зависим, пока не заработаешь свой первый миллион. Хотя бы рублей. Вот тогда и поговорим!
Prostoy Musulmanen Мне с тобой говорить не о чем, речь идет об изолировании в плане нахождения в одном помещении с ними, ибо тогда начинает твориться п*здец. А ты такой же коммунист, ничем не отличающихся от остальных. Цк кпсс кгб репрессии
Гонят предки!
Артём Лукашин