В файлах пользователя все пусто, дефрагментацией уже нечего упорядочить, одна игра от неё всего одно сохранение весит мало, от аськи, возможно такое что от аськи от переписок забивается диск С?
Вот захожу я в диск С, там все папки системные про windows про Intel про Program files, конечно я понимаю что вопрос глупый, но диск забит до отвала, включена архивация, а весь хлам и игры на диске D, но может быть такое что какие то части от этих игр и перемещенных и вырезанных файлов с диска С на диск D могут остаться в коренном месте?
Однажды забрела куда то нашла кучу логотипов интернета и мусора, которые никогда бы не нашла на диске С, Кто-нибудь может мне сказать путь к какой-то сокровенной папке, где лежит куча мусора который было бы безопасно удалить?
Прочее компьютерное
Как можно освободить диск С ??
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Русский язык присутствует.
http://www.ccleaner.com/
В настройках добавьте пути очистки (ИЛИ ВРУЧНУЮ ВСЕ УДАЛИТЕ)
C:\WINDOWS\Temp
C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Local Settings\Temp
http://www.ccleaner.com/
C:\WINDOWS\Temp
В настройках Internet E[plorer - 1. Сервис, свойтва обозревателя, удалить (кнопочка)
Если щелкнуть правой кн. мыши по диску С и выбрать - свойства, очистка диска. Можно достаточно много освободить места. - 2
И не надо ни каких дополнительных утилит и прог.
А не нужные проги удаляются через Пуск - панель управления - установка и удаление программ.
Reg Organizier 4.21 почистит реестр и удалит всё лишнее. Проста и понятна.
Берем загрузочную дискету dos. Перегружаем комп и пишем delete *.*
Перенеси файл подкачки с диска С на другой раздел (Мой компьютер - Свойства-Дополнительно-Параметры-Дополнительно-Изменить На диске С без файла подкачки, а на D задать те же размеры, которые были на диске С) .
Отменить спящий режим (правой кнопкой мышки щелкнуть на любом месте рабочего стола, далее Свойства-Заставка-Питание-Спящий режим и снять галочку с "Разрешить использование спящего режима").
Кроме CCleaner, поставь ещё Revo Uninstaller - программу для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно.
Интерфейс: Многоязычный.
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-u...
Интерфейс: Многоязычный.
Нажми правой клавишей мыши и потом форматирвать.
Руслан Когабаев
:DDDDD и проблем меньше будет)) так, раз и Все!
Отключи восстановление системы
ccleaner запусти
Я Вам могу подсказать хороший форум комп. помощи. Скину на ящик ссылку, там помогут
Безопасно удалить системные файлы вряд ли возможно.
Это всё равно что вести машину с закрытыми глазами - комп в следующий раз может просто не включиться.
А вообще у меня та же ситуация. Вроде и никаких особых прог, кроме дров и операционной системы нет.. .
А ещё вистапак жрёт много места.
А начсёт игр, у меня оказалось, что игру я тож поставила на D, а сохранения и т. д. - на С
А ещё вистапак жрёт много места.