Прочее компьютерное
Как освободить место на диске С??
...если в ней находится папка Windows и Program Files, а программы и игры я устанавливаю на другой диск?
Есть хорошая прога, называется CCleaner специально для очистки системы от мусора. После установки чтобы её открыть нажми правую кнопку мышки на корзине, и открой CCleaner, затем по кнопке анализ, прога покажет сколько хлама можно уничтожить, если согласен жми запустить. Очень удобная программка и также в ней найдешь много дополнений (очистка реестра, и т. д.) . Прога абсолютно безопасна, сам пользуюсь
Искать ненужный мусор на системном разделе-занятие увлекательное, но не всегда успешное.
http://www.ccleaner.com/download
есть такая папка называеться system volume information вот там тоже прибраться надо.
форматнуть :-)
C:\Documents and Settings\твоя запись \Local Settings\Temp
удали в этой папке всё и время от времени удали+ удали старые точки востановления системы
в программ файлс.... устанавливается иногда автоматически многие вещи.... еще тама папка есть темп - тама тож мусор бывает, правда если у вас не виста
а зачем тогшда освобождать место? )
открой програм файлы и удали ненужные проги + на диске С обычно есть папка документс энд сеттингс, там твои документы, рабочий стол, музыка, картинки и тп.. . это место и освобождай, я вот музыку и картинки скинул на другой диск, и поставил ссылки чтоб в интерфейсе ничего не изменилось
Легче правая кнопка мыши на жесткий диск, который надо почистить, нажимаешь на "Свойства" и ставишь галочку на удаление временных файлов и на автономные веб-страницы и всё. Там часто барахло ненужное скапливается
на рабочим столе удали ненужные программки, или удали от туда ненужные программы