Прочее компьютерное

Как освободить место на диске С?

Из 40 ГБ осталось 1,5 ГБ. Очистка диска не помогает. Установил программу CCleaner, но она тоже не даёт тезультата.
Юрий Фёдоров
Ну для начала надо залезть в папку Program Files и поглядеть что там нужно, а что нет. Потом всё ненужное ПО удалить. Лучше удалять программой Uninstall Tool, она в отличие от стандартной виндосовской "установки и удаления" хоть хвостов в реестре не оставляет.
.
Потом пробежаться по папке "мои документы", там может в папке Downloads дофига чего лежит. А может и в папках моё видео и моя музыка всего поднакопилось. Нужное переместить на диск D например, ненужное за борт.
.
И наконец сделай так: В свойствах диска С поставь флажок на "сжимать содержимое для экономии места".
Потом нажми "Применить", дальше появится окошко с вопросом, выбери "К С: \ и ко всем вложенным папкам и файлам" и нажми ОК. Подожди пока применятся атрибуты (может занять время) и вуаля, на С прибавилось места. То же самое можно и другими разделами и дисками сделать D,E,F у кого их сколько.
.
PS: После сжатия названия дисков будут синего цвета, не обращай внимания. И сжатие никак не отразится на работе HDD.
Наталия Самохина
Лучший ответ
увеличь размер диска С до 100 гиг
Maestro Maestro
В самой программе сиклинер тоже есть очистка свободного места, поставьте там галочку, а вообще то нужно самому смотреть что да как
удали всё что не нужно
Vova Ignatenko
Юрий Фёдоров "Если б я знала.. "
надо смотреть. . дай скайп, решим, жду 10 мин