Прочее компьютерное

как освободить место на диске С

блин я не понимаю вчера было свободно более 7 гигов а теперь ваше нет место буквально это я удалил с помощью программ
Максим Tё
Да ты троллишь. Под системный диск 100 гиг уже надо.

Советую запустить прогу TreeSize Free и она чётко покажет что рёт у тебя место. Скорее всего файл подкачки динамический у тебя и места то больше, то меньше.
Николай Яковлев
Лучший ответ
Максим Tё серьёзно СПАСИБО большое !!!только это помогло у меня там было файлы по гибернатию около 7 гигов! все удалил
открой мой компьютер, нажми правой кнопкой мыши на диске С, свойства, очистка диска, очистка системных файлов, поставь все галки и нажми ОК.
Удалить ненужные файлы, перенести файлы пользователя на другой диск, отключить гибернацию, провести очистку диска системными средствами...
7 гб - это очень-очень-очень мало.
Делай раздел под систему 150-200 гб, ставь туда винду, все приложения, НО НЕ СОХРАНЯЙ НА НЕМ ДАННЫЕ, как это пытается делать винда и программы.
Рабочие файлы должны всегда лежать на диске Д, архивы, на Е. И тогда тебя не будет парить забивание диска С - его можно отформатировать и все поставить заново.

Оперативную память нужно иметь 16 гб, в крайнем случае 8. Это намного важнее мощности процессора и видеокарты.
отключить гибернацию, включить отображение скрытых системных файлов, стереть hyperfil или как то так в c:\. удалить ненужные точки восстановления. удалить неиспользуемые программы.
В програм файлсах полюбас установлены какие-то толстые проги или даже игры.
Ищи там самые массивыне папки, смотри, что там внутри.
Muzaffar Nurullaev
какой же садист так нарезал..
:) винчестер..
Ps нужен волшебник.. или - не заморачиватся и переставить систему предварительно удалив все разделы - создать один диск
А конкретнее, пжл, чем заполнился системный диск так быстро? Что показала TreeSize Free
Максим Tё TreeSize Free показала что занимает так много места она спрашивает админское разрешения и показывает даже системные файлы
На диск Д всё перетаскивай и аудио, видео, игры, мне помогло.
Sadulla Saatov