Прочее компьютерное
Существует ли безвредный компьютер? Если существует, то какой?
В каком смысле безвредный? Если вы про "Радиацию" и "Высокочастотное облучение" то компьютер излучае примерно в 10^9 (миллиард) меньше, нежели подведённые к вашему дому провода линий электропередач. Если про вирусы и тд - то это МАК. Он вам просто не позволит выкинуть что-то со здравым смыслом расходящееся.
Самый древний компьютер - счёты ))
Абсолютно безвредный ))
которой ещё в магазине
Тот, который не работает.
Целую кучу электроэнергии, времени, денег и нервов можно сэкономить... =)
Ваша голова. Компьютер машина, игрушка, которая высасывает ваши соки. Учись быть собой.
Кровать!
никакой! все дают излучения!
выключенный)))
ну если логически подумать то такого и небыло а если подумать мозгами дурока то все компы даже полезны
хи) был у меня такой... использовался как шашлычница... а кто скажет, что шашлык вредный, пусть сам первый кинет в него камень)
Выруби комп и отключи его (либо из розетки, либо на БП переключателем) и будет безвредный комп. Кстати, недавно был выпущен комп и несколько мониторов, которые в режиме ожидания не потребляют энергию.. . совсем.
Я знаю только калькулятор)))
Как правило безвредного компьютера не существут!! ! всё обородование дома создаёт излучение!!!! так что всеравно !!!
можно тока сократить влияния компьютера !
установив ЖКИ манитор!!!! не будет садить зрение!!!!
Kanybek Mamarasulov
Зрение и ЭЛТ не сажали - сильно распростанённое заблуждение. Надо же кого-то винить.
Нарисуй на одном листе папируса клавиатуру, на втором монитор, мышку выреж из древесины высокогорной сосны, а все это соедени сплетением трав и подключи к всемирной паучей паутине....