Прочее компьютерное

Как узнать какая стоматологическая клиника лучше и дешевле в Москве?

По рекомендациям и сравнивая сайты. Есть такая. Называется "Тридент Юг". Находится на территории жилого комплекса "Синяя птица" (это Северное Бутово), на улице Старокачаловской, 6. Добраться туда можно от метро Старокачаловская, или от метро Бульвар Дмитрия Донского. Лечат они все, что требуется от стоматологов. Есть все направления: терапия (http: //dent-ug.ru/terapevt_otd), хирургия, ортопедия и т. д. А еще, делают все не больно, и самое главное, относятся к пациентам по-доброму и внимательно. А цены вполне адекватные. Подробности есть тут http ://dent-ug.ru.
Юрий Кунцов
Лучший ответ
Стоматология Касперского.
Причем тут Компьютеры, Связь
Алексей Бобров
Сколько вариантов накидали. Вот еще один, и очень неплохой: клиника "Кредо", ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Клиника работает уже 18 лет, персонал опытный, цены демократические, при этом часто бывают акции.
Walter Berg
На счет дешевле точно не знаю, но вот что лучше- это однозначно клиника доктора Разуменко . Я лечила зубы в трех и во всех этих стоматологиях и клиниках не смогли мне сделать то, что нужно было и что я хотела. А здесь, Евгений Геннадьевич сразу все понял, объяснил как лучше сделать реставрацию, про материалы рассказал, четкий план по финансовым платежам, вообщем круто все! Я очень довольна и обслуживанием и цены вполне приемлемы.
Mikal Yakhimovich
Да ведь куча всяких клиник, на любой кошелек например эта http://denta75.ru/ много филиалов по стране
Сергей Sergej
Ну смотря что вам нужно делать, если лечить пломбу, то тут не посоветую конкретно, лучше иметь своего врача постоянного. А вот насчет имплантирования и отбеливания мне нравится "Здоровая улыбка". Регулярно посещаю ее и цены там приличные, в сравнении с другими. На акцию можно частенько попасть (это я про отбеливание зубов)
С радостью порекомендую, потому что мне помогли, были доброжелательны и профессиональны. "Дент Престиж". Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Профили все, когда нужно решать сложные проблемы - даже собирают консилиумы. А стоматологи могут даже на дом выезжать. Сайт dent-prestij.ru
Denis G
Да проблема с зубами это ужасно такая ужасная боль по себе понимаю да и хороших специалистов трудно найти но я нашел один сайт там отличные специалисты цены божеские мне очень понравилось я был доволен!! Вот сайт http://авантис3д.рф Удачи всем!!!
Посоветуйтесь с друзьями/знакомыми/родными, думаю кто-то вам точно подскажет) От себя могу порекомендовать Дентал Студио, обслуживанием и ценами полностью довольна) Вот их сайт https://dentalstu.ru/