В чём вообще различие между дорогой и дешёвой клавой?
В плане практичности, а не удобства
Прочее компьютерное
B чём вообще различие между дорогой и дешёвой клавой?
Вообще ни в чем. Кофе прольёшь — никакой разницы)
У меня была и дешевая и дорогая. Только буквы стираются по разному..
в чем разница между смартфоном за 5000 и айфоном за 100000 оба звонят, лишь дизайном отличаются. да некоторым функционалом.
говорят у дешевых клавиши не все работают
Понтами.
Дешёвая клава мембранная, дорогая - механическая. Мембранная имеет ресурс скажем в миллион нажатий на клавишу, механическая - десять миллионов.
Но миллион - это дохренища, даже если долбить романы годами напролёт.
Подсветка и вспомогательные клавиши есть и на дешёвых, и на дорогих. На самых дорогих есть кардридер и усб-хаб.
Так практичность подразумевает как раз функции клавиатуры, они одни у нее - набор текста, на дорогой это делать удобнее, приятнее и несколько быстрее, разница в этом, в остальном они делают одно и то же. Разве что на самых дешевых есть ограничение на количество одновременных срабатываний, из-за чего нет возможности нажать, скажем, 4 или 5 кнопок сразу, что иногда бывает нужно. Ну и если сравнивать совсем дешевые с совсем дорогими, то на последних есть выбор размеров клавиатуры, ее характеристик (будет она щелкать, или ее вообще никак не будет слышно и тд).
Дороже - значит лучше..
.. Не считая продукцию Apple
Дорогая - дороже, дешевая - дешевле
Михаил Ивакин
Если вы не знаете, то лучше не пишите, рил тупо выглядит, фармите баллы на других вопросах, где вы хоть что-то толковое скажете
Виктор Преснов
Объясните, что значит "В плане практичности, а не удобства"
Тип самих клавил, качество пластика, качество кейкапов, плата, и т. п.
ни чем тупо понты