Прочее компьютерное
Что будет если взломать сервер пентагона?
Расстрел восстоновят только из-за тебя
Тебя по телеку в новостях покажут!
пожизненное заключение
Тюрьма будет, и надолго....
Сделай-это.
Отпишешься. что да. как!! !
Звание «хакера №1» 42-летний уроженец Глазго удостоился после того, как в период с 2001 по 2002 год со своего компьютера в Лондоне при помощи обычного модема смог получить доступ на 100 самых засекреченных компьютеров, принадлежащих нескольким военным и аэрокосмическим ведомствам США, в частности, серверам военно-воздушных и военно-морских сил и Министерства обороны. Интересно, что искал там Маккиннон военные секреты особого рода - свидетельства очевидцев о встрече с неземными цивилизациями. Ведь согласно распространенному мнению, военные тщательно скрывают эту информацию и искать ее надо именно там.
Дело длится уже 6 лет. В США Гарри Маккиннону за любовь к инопланетным существам, в случае если будут доказаны все 8 обвинений, грозит 80 лет тюрьмы и 2 миллиона долларов штрафа. В случае же сотрудничества срок может быть уменьшен.
Отпишешься. что да. как!! !
Это то же самое, что в банке только брошюры украсть) все интересное во внутренней сети
будешь работать на фсб
руками и мозгами .. Получится напиши ..)))
скорее всего вас возьмут туда работать главным программистом!))))
Тебе медаль за заслуги перед Отечеством вручат
А вы попробуйте. Когда выйдете из тюрьмы - расскажете
Ничего в мире не изменится, а тебе одни проблемы...
Взломают твой комп.
ну пиздец наверное пентагону будет))))))))))
Прилетит Ктулху и зохавает твой моск. Но это и понятно, ведь Ктулху всё обращяет на пользу.
будет какое то время свалить куда-нибудь
а сам как думаеш ни чего хорошего
а я умею...
но страшно что дадут в одно место
я уже отсидел своё, не советую
Придут плохие дяденьки и нашлёпуют по попе!!! =) (Конечно вряд ли это удастся)
возьмут на работу в пентагон ломальщиком серверов
или посадят :) если поймают
небо в клеточку)))
Прятаться в шкафу
ну ты сначала взломай, а как взломаешь кинь мне пару лямов на киви))))))
БАН
ну сначала возьмут копы потом тюрьма 15-16 лет потом штраф 2млн и все
посадят )
я взламывал но не вычислили