Прочее компьютерное

Реально ли хакерам взломать серверы Пентагона или НАТО ???

Конешно реально. Ето правда займет много время но ето возможно! Любую зашиту можно обойти какой бы она небыла....
Игорь Пименов
Лучший ответ
и какой в этом смысл ?

в инете только информационные сервера контор.. . никаких секретов там точно нет.. .

а остальное всё в локальной сетке и не имеет выхода в инет.. .
Андрей Козлов
Одноклассников ломают что там какое-то НАТО
До этого не дойдет. Если чел тренируется отлично, то его засекут раньше и предложат работу... или грохнут.
Viktor Gabriel
Ломали, и не раз. Но там ничего интересного: всё более-менее стоящее совсем в других компъютерных системах, которые никак не связаны с Интернетом.
Нет. Это байки. Защита, разнообразнейшая, осуществляется с сотен различных мест, никак не связанных друг с другом.
Николай Иванов
их не надо взламывать.... для сотрудников они итак открыты.. .
а извне почти невозможно...
Реально ну и что?
http://www.xakep.ru/magazine/xs/059/072/1.asp
http://top.rbc.ru/society/21/04/2009/295893.shtml
взломать пентагон набери в гугле -))
Сам все увидишь.
Да поможет им Господь в этом святом деле!
Конечно же, но вычислят 100%, к примеру: Британский хакер Гари МакКинону, известный под псевдонимом Solo, за взлом сетей Пентагона грозит 60-летний тюремный срок. он его осуществил в 2002 году. Так же в июне 2002 года в них дважды проник 17-летник австрийский хакер-альтруист Маркус Хирш.
Usmon Ortiqov
реально но пентагон и нато гарантировано вычислят их и надают по попе
один врядли в корпоративе даже Абаму безработным сделают))))
Женек Тареев
Конечно реально потому что все делается людьми этими же людьми и взламывается. Только вот не хакерами а гениями
Erbolat Pernebekov
я думаю реально!!!!)))))
нереального нет не чего но ето нужно быть очень умным и много работы
Когда ястребам Обамы понадобятся ещё денег на войну, они убедят конгресс что, русские хакеры их сайты вскрывают, вместо разминки перед взламыванием аккаунтов в одноклассниках. ру и воровством виртуальных денег.
Можно, достаточно получить гражданство США, политическую значимостьи уважение власти, тогда устроиться работать програмером и уже после этого взламывать.