Прочее компьютерное
Реально ли хакерам взломать серверы Пентагона или НАТО ???
Конешно реально. Ето правда займет много время но ето возможно! Любую зашиту можно обойти какой бы она небыла....
и какой в этом смысл ?
в инете только информационные сервера контор.. . никаких секретов там точно нет.. .
а остальное всё в локальной сетке и не имеет выхода в инет.. .
Одноклассников ломают что там какое-то НАТО
До этого не дойдет. Если чел тренируется отлично, то его засекут раньше и предложат работу... или грохнут.
Ломали, и не раз. Но там ничего интересного: всё более-менее стоящее совсем в других компъютерных системах, которые никак не связаны с Интернетом.
Нет. Это байки. Защита, разнообразнейшая, осуществляется с сотен различных мест, никак не связанных друг с другом.
их не надо взламывать.... для сотрудников они итак открыты.. .
а извне почти невозможно...
Реально ну и что?
http://www.xakep.ru/magazine/xs/059/072/1.asp
http://top.rbc.ru/society/21/04/2009/295893.shtml
взломать пентагон набери в гугле -))
Сам все увидишь.
взломать пентагон набери в гугле -))
Сам все увидишь.
Да поможет им Господь в этом святом деле!
Конечно же, но вычислят 100%, к примеру: Британский хакер Гари МакКинону, известный под псевдонимом Solo, за взлом сетей Пентагона грозит 60-летний тюремный срок. он его осуществил в 2002 году. Так же в июне 2002 года в них дважды проник 17-летник австрийский хакер-альтруист Маркус Хирш.
реально но пентагон и нато гарантировано вычислят их и надают по попе
один врядли в корпоративе даже Абаму безработным сделают))))
Конечно реально потому что все делается людьми этими же людьми и взламывается. Только вот не хакерами а гениями
я думаю реально!!!!)))))
http://www.xakep.ru/magazine/xs/059/072/1.asp поидее реально
нереального нет не чего но ето нужно быть очень умным и много работы
Когда ястребам Обамы понадобятся ещё денег на войну, они убедят конгресс что, русские хакеры их сайты вскрывают, вместо разминки перед взламыванием аккаунтов в одноклассниках. ру и воровством виртуальных денег.
Можно, достаточно получить гражданство США, политическую значимостьи уважение власти, тогда устроиться работать програмером и уже после этого взламывать.