Прочее компьютерное

Как решить эту проблему? Загрузчик возобновления Windows.

Загрузчик возобновления Windows
Последняя попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачной.
Попытаться возобновить работ системы еще раз?
(Сделайте выбор, используя клавиши со стрелками)

Возобновить работу системы
Удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки

Выбрать я никак не могу, биос не запускается, клавиатура и мышка не работают, хотя до этого все было идеально. Стоило мне лишь только поставить компьютер на сонный режим, и тут как тут.
Клавиатура и Мышь USB.
В биос заходишь (кнопкой del при включении) слева выбираешь Integrated peripherals, ищешь там USB keyboard и Disabled меняешь на Enabled.

До этого кстати и батарейку вытаскивал, и оперативку и с флешки восстановление делал - них*я.
Сергей Мирошниченко
Лучший ответ
Hakob Hakobyan Ты гений!!! Полгода комп не могла включить. И клавы новые покупали. Спасибо
Farhat Babayarow Не получилось
Артём Иванов Спасибо огромное. Все получилось
Салават Гайсин Так клава не работает
Roman Чувак, ты просто Бог!
Vladimir Sobolev Спасибо вам большое Лев Куракеткин! Спасибо! У меня получилось, как вы написали, спасибо за информацию!
Дондок Шалхаров Спасибо вам огромное. Помогли 50 летнему
Александр Павлов Клава не работает, как ты в bios зайдешь? Полная чушь.
...нажми кнопку питания и держи 15 сек -когда все отключится, включи вновь питание - и сразу щелкай Ф8 - в открывшемся меню - пробуй клавишами Верх-Низ взять еще раз Последняя Удачная Конфигурация - и Ентер
Если не восстановится - значит ВСЕ- ПЕРЕУСТАНОВКА ОС!
Другого ответа не будет !
Санька Пирожог
Захар Викторов Чел от души
Егор Цура А как перестановить если флешку тоже не видит?
Салават Гайсин Как если клава не работает
Дмитрий Манштейн Господи, огромное вам спасибо!!!!
Александр Власенко Слава богу есть ещё ресурсы! Там поумнее советы дают. Нужно со стационарного компа клаву подключить. Или пришлая будет работать, или родная заработает.
или попробуй с установочного диска восстановить загрузчик
Подкоьчить клавиатуру с круглый фиолетовым разъемом и попробуйте будут ли стрелки работать с данной клавиатуры. Мне помогло.
выкл пк. нажми на кнопку вкл пк и не отпускай пока не отключиться пк и потом нажми 1 раз на кнопку вкл
мне помогло
Владимир ... таблетки тоже могут помочь, клава и мышь usb невозможно работать в биосе, а все обсуждают с клавой, а если без нее
Лев прав.
Я просто удалил дыннае восстановления
Алексей Сухарев Не надо было этого делать
не знаю я просто нажал востоковедение windows и просто ждал и всё заработал
Привет. Сам недавно столкнулся с этой проблемой. Не работали мышка и клавиатура, в bios не заходило. В итоге все оказалось даже проще, чем я думал. Откройте боковую 'крышку' компьютера и на материнской плате найдите батарейку, вытащить её(предварительно отключить компьютер от питания, т. е. из розетки), и подождать 15мин, после вставить батарейку и включить компьютер. Если мышь и клавиатура до сих пор не работают, просто поменяйте usb вход на другой, при выключенном компьютере (вставьте мышь и клавиатуру в другие свободные гнёзда, типа usb).
Почему Биос не работает у меня такая проблема но в Биос я могу загрузится но при этой хрени клавиатура тупо выключается
A U
Спасибо , неделю мучалась !!!
Сработало, главное после всей процедуры нажать f10.