Прочее компьютерное
Обманул ли меня консультант в магазине?
куплен ноутбук и заплачены деньги за установку стандартных офисных программ. Вскоре они требуют активации) что делать
обманул, за включение компа и установку триальных программ нет смысла платить, ты сам это все бы сделал и поставил нужные.
не обманул. читать условия предоставления услуги нужно было. покупка продукта производится отдельно.
>> заплачены деньги за установку стандартных офисных программ.
установка не означает покупку лицензии.
В ноутбуках обычно идет MS Office ограниченный по времени, возможно, они ставили что-то другое. Какой нибудь пакет бесплатных программ включающий архиватор и пр.
Самый дешевый - Microsoft Office Home and Business 2016 стоит 11 986,00 руб.
Дешевле только по подписке на год.
установка не означает покупку лицензии.
Дешевле только по подписке на год.
Danyar Duisegulov
Я качаю щяс с торрента Microsoft office 2013 С КЛЮЧОМ. Это лохотрон? или так можно? Там благодарные комменты есть
если покупала в DNS - Эльдорадо - М. Видео - то мальчики очень умело и искусно обувают клиентов - предлагают установить ОС - Оффис - деньги берут как за лицензию а ставят 30 дневную версию - вот так - тебя просто обули - теперь ищи активатор или устанавливай новый оффис см ниже
Libre Office 5.3.2 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html . http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
Нет не обманули. тебя Швыранули.
активировать активатором)))
Позови знакомого и попроси все установить нормально.
Danyar Duisegulov
Никого абсолютно нет
А что в чеке написано? Если это официальное ПО, должны быть наклейки или бумаги с серийными номерами.
Да, развел тя как липку, в следущий раз ходи со знающим челом)