Прочее компьютерное
Сборка пк, помогите!!!
Какой другой видеокартой можно заменить Palit GeForce GTX 1050 Ti в этой сборке?

Здравствуйте,
Приобретение снятой с производства платформы Socket AM3+ не имеет практического смысла, если предполагается максимально недорогая конфигурация, оптимальнее выбирать более современную, более производительную и более экономичную платформу Intel с процессором Pentium G4560/Pentium G4600/Pentium G4620 и системной платой на чипсете H110, например, ASRock H110M-DGS, ASUS H110M-R/C/SI, MSI H110M PRO-D и т. д., с возможным обновлением BIOS системной платы до актуальной версии с поддержкой процессоров на базе архитектуры Kaby Lake в сервисе магазина, как правило, это не требует дополнительных затрат, при сборе в магазине об этом можно не беспокоиться, и 8 GB модулем оперативной памяти современного стандарта DDR4 с частотой 2133 MHz, так как 4 GB недостаточно для современных игр, либо системную плату на чипсете B250, например, MSI B250M PRO-VDH, и модуль оперативной памяти с частотой 2400 MHz, при этом для такой конфигурации достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов.
Из списка в комментарии опережают GTX 1050 Ti по производительности GTX 970, также снятые с производства, и RX 580 при более чем двукратной разнице в цене, это аналог GTX 1060, у GTX 1050 Ti лучшее сочетание цена/производительность/объём видеопамяти в этом ценовом диапазоне, если видеокарты на базе этого графического процессора не проходят по ценовому диапазону, обратите внимание на GTX 1050 StormX.
gtx 660, gtx 660 Ti, gtx 970, AMD Radeon RX 580, AMD Radeon RX 560
Евгений Баранов
Они точно не будут худе этой?