Прочее компьютерное
что за вирус? pup.high confidence что это
Это реклама.
Фёдор Старцев
Я боюсь устанавливать на тел игру с этим вирусом у меня тел Xiaomi redmi 6a
Потенциально нежелательная программа. Троян. ХЗ что это, но если pup - то подлежит к удалению.
Сам делаю игры. И это просто реклама admob.Не какого вируса нет!!! Задолбали это писать, просто "реклама "(банер, межстр или видеореклама)
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Potentially_unwanted_program
.
PUP.High.Confidence.
.
Потенциально нежелательная программа (PUP) или потенциально нежелательное приложение (PUA) - это программное обеспечение, которое пользователь может воспринимать как нежелательное. Он используется в качестве субъективного критерия маркировки продуктами безопасности и родительского контроля.
Некоторые нежелательные пакеты программного обеспечения устанавливают корневой сертификат на устройстве пользователя, что позволяет хакерам перехватывать личные данные, такие как банковские реквизиты, без предупреждения браузера о безопасности. Министерство внутренней безопасности США рекомендовало удалить небезопасный корневой сертификат, поскольку они делают компьютеры уязвимыми для серьезных кибератак [5.
ТАКИХ ВИРУСОВ НА ПРИЛОЖЕНИЯХ 4Pda дохуя !! В основном даже добавляют эти вирусы сами Администраторы и защищают от минусовых рейтингов сразу же отменяют поддежвают друг-друга !! Ползьвател Алекс0047 на 90% приложениях выставляет именно эти вирусы ради своей благи а про это не кто не знает думают что он ангел а НЕТ! Просто так не чего не бывает! Бывает последствия который ползьвател будет навреден !! Проверяйте всегда на вирусы на Total Virus !!!
.
PUP.High.Confidence.
.
PUP (с англ. Potentially Unwanted Program) – означает потенциально нежелательная программа. PUP.HighConfidence - только если сильно доверяете
это реклама в программе