Прочее компьютерное

Мой комп спрятали Можно ли найти ноут (ну например, оповещения и т. д.) , если он выключен ?

Нет. Соболезную.
На будущее - привяжите к нему скотчем всегда включенный телефон. Позвоните на него, когда в след. раз спрячут - и найдете без проблем. А еще лучше - китайский брелок для поиска ключей, работающий по радиоканалу или WiFi.
Андрей Когай
Лучший ответ
Да, по запаху
Костя Фомин
Срочно зови Мухтара из сериала на НТВ
Ух!
В детстве обожала эти "прятки".
(Родители издавна так глумятся на детишками... кто-то им впарил, что это типа "педагогично"...)
Мне нравилось НАЙТИ спрятанное, втихую попользоваться и знать, что я - УМНЕЕ их-:)).
Прикинь, КТО именно прятал... Какой характер прятавшего.
Взрослые редко прячут в "неправильных" местах.
Высокие - кладут повыше.
Низенькие - прячут совсем низко, под шкафами. (обычно младшие дети)
Женщины стараются "прибрать на место".
Могли сунуть в чемодан, на антресоли.
Безнадёга, если пользуются машиной и с собой забрали.
.
Готов идти на конфликт - найди родительские паспорта или типа того и сам спрячь... НЕ дома.
Напомни им, что всё им АУКНЕТСЯ. В одной лодке плывёте.
Ринат Попов
металлоискателем
Тсс.. Его - не спрятали, а взяли, на временное пользование, марсианские десантники. Посмотрят твои порнушки, передернут свои марсианские затворы, и все. А будешь шуметь в Ответах о пропаже - и тебя они.. спрячут.
включите в помещении все электроприборы особенно мощные - камин там, чаник, СВЧ... в создавшемся магнитном поле винчестер компьютера начнет издавать скрип