Прочее компьютерное

Подскажите, не будет ли системник нагреваться в компьютерном столе ?

Купил стол для ПК и сам системник размещен снизу в полке, и слева где видюха перегородка ну а со стороны БП перегородки нет и вентиляция свободная. Безопасно ли так будет работать ПК? На случайной картинке пример в принципе как и у меня.
Abbos @ @ @ @ @
На противоположной стороне от стрелок нет вентиляции, а вот куда они направлены могут быть (наличие не обязательно). Современные комплектующие не такие горячие как раньше, тут скорее всего зависит от установленных желкзяк и как сделана вентиляция.
Ибрагим Манкиев
Лучший ответ
Abbos @ @ @ @ @ С правой стороны ПК нет вентиляции и как бы и не нужна, с левой стороны видюха там куллер и отверстия в корпусе ПК для вентиляции. Как вариант вернее два 1) напротив видюхи в стенке стола выпилить круг? 2) вообще убрать перегородку? Это ведь картинка случайная, у меня стол позволяет убрать перегородку . Спасибо.
Очень неудобное расположение. По трём причинам:
1. Плохая вентиляция.
2. Вся пыль с пола твоя.
3. Очень затруднён доступ к задней стенке (где все разъёмы) и к боковой тоже - иногда же и её снимать приходится, что бы доступ к потрохам получить..
Если на левой крышке системника есть отверстия для вентиляции (а они есть по любому)
то возможен такой эффект, когда нагретый воздух (выходящий с обратной стороны системника), по левой стенке стола, будет втягиваться обратно в системник через эти отверстия.

Карроче.... ни кто тебе этого не запрещает.
Но минимум два раза в год тебе придётся системник вынимать и чистить от пыли.
И контролировать температуру ПОСТОЯННО.
Особенно если у тебя там какая нибудь видяха горячая и ты геймсишься.
Решетки вентиляционные из нержавейки купи по своему вкусу и поставь на вырезы в этом столе, с внутренней стороны и снизу хорошо-бы вентиляторы-кулеры врезать штук несколько с питанием от сети 220 через адаптер - будет круто охлаждаться.
Shavkat Sultanov
Mahkam Ermatov I3 + gtx1050 там греться нечему, а автор культурно умолчал самую важную инфу
Ставь три кулера. Надежней будет
придвинь к правой (если есть отверстия на левой), охлад идет "на жопу" так что ничего страшного
на распродаже купил?
никчемный столик - неудобно, но красиво!
компу ничего не будет - свежий воздух поступает из комнатной температуры, от стенок теплый внутрь попадает мало
... пока пыль не соберет, валенки сделаешь, когда сгорит
ты можешь делать влажную уборку каждый день - вся пыль с тапок и носок попадет внутрь
на пол рядом еще хуже
Олег Кульков
Abbos @ @ @ @ @ На фото не мой стол мой по круче будет и красивее, просто нечем нормально свой сфоткать, это фото с яндекс картинки.
вплотную к стенкам не ставь. Но в принципе, такая конфигурация стола плохая. Их делают тупые дизайнеры, которые представления не имеют об устройстве ПК, Им лишь бы покупатель приобрел их изделие. А многие Покупатели (особенно женщины) любят спрятать "эту не нужную коробку" (ц). Соответственно имеем спрос, который породил это предложение.
я бы поставил комп рядом со столом.
мой грелся.
Будет греться, я вообще не понимаю для чего такие столы делают.