Прочее компьютерное

Рабочее место, компьютерный стол

покажите свой стол компьютерный, хочу сравнить, или может украсть вашу идею, по обустройству
STARS
Евгений Чекусов
Лучший ответ
у тебя красивый
Ты что столов не видел?
Хочешь оригинальный стол …сделай сам!
Лично я сам себе сделал)))
Юрка Dentist
Димитрий Ткачёв так покажи, в этом и вопрос
.
D.
Den .
Димитрий Ткачёв охренеть колонки, тебе не громко?
У меня - обычный кухонный. Поверхность - керамическая плитка.
Андрей Голков На таком столе нельзя держать компьютер, как и любое научное или игровое устройство.
Расуль Кучугулов Можно, если рядом с монитром поставить кактус.
Лишнее отвлекает...
Самый обычный
Примерно, так:
Sergey Peregontsev
 на
Хватает пока этого
не грузится
Кирилл **
мой пк стол не влезет не в какой фотоаппарат тк он огромен и на всю стену
Димитрий Ткачёв сделай пару фоток если не сложно
вот
D.
Don ..
О как
Не хватает автору по меньше выпендриваться))
Нихера ты загнул, ты кем работаешь что у тебя столько компов.
Я не знаю чьи слова, но увидел их что говорил Стив Джобс.
точно не помню, но он имел ввиду.
Что и на дорогом компьютере в игры можно играть и на дешевом тоже можно в игры играть.
Что и на дорогой машине ты доедешь куда надо и на дешевой тоже !
Понты это все !!!!

А во мне зависть хахахах.
Но все же.
У тебя там в 1 месте 3 экрана, я вот нихрена не догоню зачем.
Айбек Юсупов Многозадачность.
Валерий Гребенников Вообще, то достаточно двух. Например, стримеры смотрят на одном чат, а на другом играют, ибо выходить в игру и ждать пока она снова загрузится не хочется.
Каждому своё. У меня на диване.
В общаге не много места, так что вот
Den . клава ЗБС аж всплакнулось =))
Den . и мышка я так понял Genius netscroll 100 ? =))
Валерий Гребенников Ахть ты легенда!
Скромно, кабель-менеджмент страдает
Отдай мне, починю
Не хватает аудикарты и микрофона за 100 к)))
моё)
Ккак то так
смотри берешь самый блатной стол и потом все мониторы сделать как у геймеров
Ну вот мой, только у меня там ещё на ремонте основной монитор и две лампы
Den . тебе норм с этой посадочной площадкой для НЛО спится? ))))))))))
рабочеие место калл, зато комп имба\
Igor-210676 Igor
Обычный стол, комп, 2 монитора, светодиодная лента и искусственная елка
Baxtiyar Huseynov
Димитрий Ткачёв покажи, если не сложно