Прочее компьютерное

Здравствуйте. Хочу стать блоггером.

Мне 12 лет. Смогу ли я стать блогером, и как лучше пока что снимать видео? Или стоит подождать годик-другой?
Aless Novik
блогерство интересная штука. ты устанавливаешь инстаграмм, потом проходишь кучу семинаров или читаешь сто статей в интернете как вести инстаблог. проходишь семинары как красиво фоткать, как красиво подписывать. делаешь всё как положено (сколько раз в день выкладывать, сколько хештегов ставить, геолокации, взаимные лайки и т. п.) и в итоге через год у тебя 200 подписчиков. А какая-нибудь мамаша выкладывает фотки ужасного качества без хештегов, без геотегов, фотки на горшке, на фоне ковра настенного, и у неё 20 тысяч подписчиков
Александр Тятенков
Лучший ответ
подожди минимум до 18
а там пойдешь на работу и не будешь думать о такой чепухе

и дада
конечно лучше ходи в школу и учи уроки :D
Валера Филин
Сергей Кожичин сначала в армию
А ты сама чувствуешь, что можешь создавать интересный контент? Я думаю что нет. Для этого нужны мозги и самое главное воображение и фантазия. А если ты задаешь этот вопрос здесь, то у тебя нет ни того, ни другого:)
Aless Novik Ахах, с фантазией у меня все нормально. Мне что нельзя спросить совета?...
Не надо, лучше учись хорошо, это больше пользы принесет.
Alkor К.
Иди в Хайп Кэмп, жюри-бездарности научат тебя видеоблогингу.
Срс Казнму
Если твои рассказы любят слушать и сможешь их так же красиво написать - то почему бы и нет. Только не желательно посвящать этому все время. Писать в блог лишь бы что не стоит.
Перед тем как снимать надо
1.Желательно дождаться более менее нормального голоса. Просто тебя не кто не будет воспринимать
2.Придумать то что не кто не делал (ванная из кока колы не подходит) Что-то про технику, историю и что-то интересное
3.Оригинально и качественно. Нужно потеть над монтажом, делать в той программе которая на твоем уровне (то есть сразу с Sony Vegas лучше не начинать). И делать оригинально что-бы не быть похожим на других
Костя Gerasimov
Пока грызи, Гранит наук!!!
Aless Novik Я ЖЕ ПРОСИЛА НЕ ПИСАТЬ О ШКОЛЕ!!
На этот вoпрoc нашла всe oтветы тут
Viktor Gavrys