Прочее компьютерное

хочу стать хакером... с чего начать?

Хакер это прежде всего программист. Очень хороший программист. Чтобы достичь подобного уровня нужны годы и годы обучения, желательно получить высшее образование по специальности инженер-программист и кроме программы много заниматься дома, изучать системное администрирование, социальную инженерию. Если вы будете все это знать и уметь то тогда может быть у вас получится стать хакером.
Adlet Kabi
Лучший ответ
Не получится из тебя хакер.. .
Если начинаешь с того, что такие вопросы ЗДЕСЬ задаешь.
Адлан Катков
3130 руб
Начать надо с высшего образования в этой области например факультеты АСОИ или КОИБАС тогда у вас потом вопросов не возникнет с чего начинать. Это только в фильмах крутыми хакерами становятся гугла начитавшись.
Найти мотоцикл, который гонится до 200 км/ч и стену.. . белую.. . красиво будет...
Oleg M
убей себя
Mustafa Emirhan
Переведи себе пару миллиардиков со швейцарского банка для разминки
учись на программиста
Толик Т
Добрый день! Как дела?
.. Плохо?
.. Страничка персональная не лепится? Никто на твой сайт
внимания не обращает? А выделиться хочется?
.. Нечем? Совсем?
.. Все кругом такие крутые? И тебе бы хотелось?
.. Конечно можешь! Есть масса проверенных рецептов. Вот
например. Слушай внимательно и станешь ничуть не менее крутой,
народ валом пойдет. Знаешь кто такие "хакеры"?
.. Можешь, можешь. Все могут. Это как раз проще всего. Не
бойся, дел-то всего на час.
Изучить комп, чтоб быть с ним на ТЫ, а не задавать глупых вопросов. А вообще то зачем тебе это надо? Дешовый понт обрести, или приключения на задницу?
Эт точно, как завещал великий Ленин (Учиться, Учиться и Еще раз Учиться)
Денис Хан
272 ук рф)
Vitaly Danilov
1) включи комп )))
2) поводи мышкой) )
3) покоацай по ярлыкам) )
4) поищи чего новое или старое есть на компе) )
5) зайди в игру хакер (могу скинуть её)
6) прокачайся там с умом а потом буш ты хакером в игре) )

за реал ты должен хороше владеть компом пофиг каким лижбы работал как следует) ) изучай программы разбирай их на части делай новые потчи и улудшения к ним) ) вотак современем научишся владеть компом в совершенстве а возможно при усердном труде и даже хакером ))чего мелочитса) )
Aleks S-V