Прочее компьютерное

Телевизор и компьютер не видят HDMI

Раньше все работало. Сейчас: HDMI вставлен в пк и тв (разъемы рабочие), но ни тот, ни другой не выдает сигнала (На тв HDMI неактивен). Если я вставляю в видеокарту, то пк при включении виснет на загрузочном экране (в Windows 8 горит во весь экран цвет меню пуска), помогите разобраться!!
Чтобы дать верный ответ, не всегда хватает информации в вопросе.
Если у вас в ответе спрашивают для уточнения, нажмите кнопку "Комментировать" и дайте дополнительные сведения для решения ВАШЕЙ проблемы.
Не стесняйтесь.
• • •
Цитата из вопроса: "...Драйверы все обновлены..."
Если оборудование исправно, виновато обновление драйверов в автоматическом режиме.
Автоматическая установка или обновление не лучший способ. Случаются проблемы. Особенно часто с драйверами от Microsoft.
Перестаёт работать USB3.0, Bluetooth? Wi-Fi...
Самый надёжный способ - заранее подготовить драйвера видеокарты, скачав их с оф. сайта производителя мат. платы (VGA для интегрированной, т. е. если видеокарта встроена в процессор или чип на мат. плате) или с оф. сайта производителя видеокарты (для дискретной, т. е. отдельно купленной).
Ещё может понадобиться драйвер чипсета для мат. платы. Нет для вашей OS - брать для ранней OS. Подойдёт.
• • •
Что делать:
Отключить автоматическое обновление драйверов.
http://remontka.pro/disable-driver-auto-update-windows-10/
Или найдите, как это сделать в вашей OS.
Переустановить драйвер чипсета.
Удалить драйвер видеокарты, перезагрузить компьютер.
Установить драйвер от производителя. Перезагрузить.
Искать по фразам:
"отключить автоматическое обновление драйверов в ..."
"как удалить драйвер из системы windows ..."
"как установить драйвера на компьютер windows ...вручную".
Вместо точек укажите вашу операционную систему.
Должно помочь.
Юрий Сербин
Лучший ответ
провода втыкал при включенном комке или телевизоре ?
поздравляю - спалил разъемы видюхи или телека
что то с драйверами
Ako Tsopurashvili