Прочее компьютерное

Как удалить Windows ?

Помогите люди добрые. у меня три винды стоит не знаю как удалить. а недавно купил карту б/у установил дравишки новые. а игры с глюками идут. что делать .но только пишите по понятней, прям чтоб даже идиоту понятно было. Спасибо вам кто напишет или ответит.
Диск с windows есть? пиши в агент там все обьясню как переустановить систему...
Вітя Ковальчук
Лучший ответ
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "

Partition Manager 9.0 Express - бесплатный (при некоммерческом использовании) вариант Paragon Partition Manager, программы для для работы с жёсткими дисками.
Partition Manager Express может выполнять две функции:
1) Создавать и форматировать разделы жеского диска;
2) Перемещать и изменять размеры разделов с сохранением имеющихся на них данных.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7575.shtml
Оставляешь самую рабочую, а остальные форматируешь. Потом заходишь в мой компьютер-свойства-дополнительно-параметры загрузки и восстановления и убираешь галку "показывать список операционных систем"
Василий Федулов а как я узнаю какой рабочий виндус?
Нужно выйти (под DOS) в режим командной строки, выбрать любой диск (не системный, командой, например, "d:\") и набрать потом командой "format c:"
Islam Polat
Снеси железо на помойку - самый верный вариант.
Сергей Маслов
форматировать том с ненужной операционкой
Отформатируйте диски с лишними операциоными системами, если не вариант - удалите лишние папки с windows вручную, после чего отредактируйте файл boot.ini, чтобы мервые операционки не мозолили глаза.
отсоедени хард и легоньго пусти в утитаз ...
больше винди не будет
Василий Федулов зашибись класно