Прочее компьютерное
на планшете пр скачивании пишет недостаточно места, хотя памяти куча. Что делать? Планшет китай.
в твоем вопросе есть ответ в конце: 2 слова
Александр Булгаков
Ответ - шете?)
Александр Булгаков
Или В "пр" где окончание?)
Вся загрузка проходит через оперативную память, а у тебя она забита всякими лаунчерами, значками, иконками... удаляй всё с экрана
все планшеты и моб. телефоны - Китай. Айфон главный китаец))))

На планшете 3 вида памяти : оперативная, внутренняя и на карте памяти !
ДЛя начала неплохо определиться какой же памяти всё-таки не хватает ! :) И куда он вообще устанавливает программы! В настройках надо выбрать карту памяти для скачки всего! А то памяти может полно на карточке памяти, а он упорно может ставить на внутреннюю память, которая скорее всего точно занята системными программами! Вообщем открываем настройки планшета и всё внимательно просматриваем !
Забит системный раздел памяти, а "свободен и куча места" - раздел внутренней памяти. Укажите "скачивальщику", куда сохранять файлы. А для установки программ - да, удалите ненужные (совет выше).
Для игр нужна внутренняя память, а у тебя наверное она забита, а на флешке пусто.
Дефрагмеритовать. Освободить оперативную память. (и рабочий стол в первую очередь
Поищите в интернете статьи на тему приложений для определения характеристик планшета, поставьте такое, и проверьте - совпадает ли с заявлением производителя.
Раздел под установку приложений во внутренней памяти занят. Удаляй ненужные программы.
На флешке, памяти куча? Так по ходу. он в системную память все сохраняет. На самом телефоне, сколько свободной памяти?
Юрий Кузьменко
нет не на флешке, флешку он совсем не видит почему то
Я себе телефон китайский покупал. Китайцы ушлые: памяти пишет много, а на деле - нифига
Александр Булгаков
А что, некитайские телефоны лучше?