Прочее компьютерное

Почему диск С сам по себе заполняется?

Вчера начал сам по себе заполнять диск С
Раньше этого не было
Да этом диске было занять системой где-то 35-40 ГБ, вчера посмотрел а там 9 гб свободно, хотя емкость диска 98 гб. Я ничего туда не скачивал. И память постепенно уменьшается Виндовс 10
на этот диск по умолчанию скачиваются все обновления, что занимает место
там же хранятся архивы старых версий файлов до обновлений для отката системы
там же хранится файл гибернации и все временные файлы...
Выбери очистить диск и посмотри системные файлы - а именно удали старые версии обновлений - и будет тебе место ))
кроме того - все приложения по умолчанию также ставятся на диск С
Владимир Братанов
Лучший ответ
Нани Константин когда сканировал чем же занято место оно выдавало обьем папки винловс где-то 80 гб
в папке Temp присутствует файл aria-debug?
Нани Константин да есть такой фаил
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Серик Киребаев
Значит, всё же, что-то туда пишется. Проверяйте. Или установите, например, Kerish Doctor - утилита сама умеет чистить цифровой мусор.
FolderChangesView
Куда делось место на диске
http://issson.ru/forum/10-105-1
https://youtu.be/f_Oz5zq0Sgo

PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479

Пункт Очистка диска (системная очистка) в контекстное меню Windows
http://issson.ru/forum/10-191-1
https://youtu.be/Jj6vcsVzCUQ
посмотри что именно там стало занимать много места.
Сергей Наумов
отключи АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ