Прочее компьютерное

Что лучше купить ПК или ноутбук?

Оптимальный выбор это ПК + ноутбук, всё дело в цене...
Александр Арман
Лучший ответ
Лучше то, что будет полезнее.
Смотря для чего. Удобнее ноут, мощнее ПК. Ноут лучше для работы, ПК для игрушек.
Ноутбук.
Знаете как не удобно за пк в электричке работать?
Garnik Arshakyan
Александр Архипов От этого мало преимуществ.
Мобильные процессоры всегда медленнее своих десктопных собратьев поскольку для них очень важно минимальное потребление и нагрев, и здесь выбор либо мощность и прожорливость либо средняя мощность и экономичность + маленький размер 8-)
Эдуард Шек
Ахмед Мурадов так что лучше?
**m@k Kenzo** .
Персональный компьютер.
Если например вы любите играть в какие-нибудь компьютерные игры (например, GTA 5, Minecraft, Terraria), то покупайте ПК, и желательно игровой. Для работы тоже подойдёт ПК. Если вы любите кушать за компьютерных столом, опять же выбирайте ПК. В целом, ПК лучше ноутбука. Да, ноутбук легче носить и его можно перенести в любую комнату, да хоть на улицу, но это не даёт особых преимуществ. Даже аккумуляторная батарея ноутбук тоже не даёт преимуществ, ведь и для ПК тоже есть такие вещи, и энергии там наровняка хватает на больше.
Если в игры активно не играешь и за fps не гонишься бери ноут с i5-7xxx на борту или i3-8xxx. И дискретной картой AMD. Например HP ProBook 450 G5 regard.ru/catalog/tovar271755.htm
Миша Смирнов
Ахмед Мурадов хочу Macbook Pro
На личном опыте, знаю что если собрать ПК по частям, тогда получится больше производительности от системы, КПД больше чем у ноутбука, по критерию Цена/ Производительность. У ноутбука главным плюсом является, что он портативный и вы можете его носить с собой, но из-за небольших размеров ноутбуки часто имеют проблемы с охлаждением, так что если будете использовать его только в домашних условиях придется докупать подставки. Подбирайте под ваш образ жизни.
Смотря какие цели
Играть на ПК, но он будет занимать много места и не портативен, а ноут хорош для работы, учебы, можно брать с собой
Я за хороший ноут
в каждого свои особенности, если вы домосед, тода пк