Прочее компьютерное
Подскажите, что мне лучше купить- ПК или ноутбук?
И какие у него должны быть характеристики, чтоб можно было играть в последние разработки игр, а так же в он-лайн игры. И сколько он будет стоить.
Если есть место, где поставить ПК, и у тебя нет нужды таскать компьютер вечно с собой, то конечно ПК. Во-первый, за одну и ту же цену ты купишь более мощный ПК, чем ноут. Во-вторых, больше монитор, и не будешь портить зрение. В третьих, легче и дешевле апгрейдить. В четвертых, клавиатура и мышь более удобны. В пятых, возмешь компьютерный стол, и сохзранишь позвоночник, а если возмешь к ноутбуку стол, то все-равно будешь его таскать вечно, и в неудобном, вредном для здоровья положении работать.. . На рабочем месте ПК легче тебе будет содержать порядок.. . и т. д.
Если нужно работать с своим компьютером дома и на работе (или в универе, в школе) , то лучше ноутбук, и если в доме места мало, но тем самым вы ещё экономите и на своем здоровье.. . в основном ноутбук в наше время это понты. Мало мне попадалось знакомых, которые взяли ноутбук, и он им нужен для того, для чего он был создан.. . т. е. для мобильности!
Ну коли "чтоб можно было играть в ПОСЛЕДНИЕ разработки игр" тогда ТОЛЬКО ПК. А стоить это будет от 30000-40000руб.
Играть в последние игры можно только на ПК
Ноутбуки с выдающимися характеристиками не делают, потому что они должны работать от батарейки хотя-бы 10 минут.
что бы играть в последние игры тебе за ноут нужно будет выложить 45-50тысяч за обычный комп может 20-25тысяч.... так что решай сам ...
Чтобы играть в последние игры нужен компьютер, ноутбук с такими же характеристиками будет стоить в десятки раз больше компа.
Компьютер нужно брать тысяч от 25 за системный блок. Для игр важна мощная видео карта, на нее уйдет большая часть суммы.
Когда определитесь с суммой покупки - задайте вопрос здесь, тапа какой комп выбрать за такую сумму, вам посоветуют.
Покупай ПК стоить будет.... не менее 17000руб
ноутбук конечно
Смотря какими делами ты занимаешся если:
Для работы то НОУТбук
Для дома ПК
Для работы то НОУТбук
Для дома ПК
ПК конечно, можно обновлять, усилить, как хочешь и сделать его совсем дурным (мощным т. е. ) и эт можно делать постепенно, в ноутбуке не разгуляешься, хотя он безусловно, удобен в транспортировке
купи ноутбук
Покупай ПК он мощнее, на ноутах видюха слабая