Прочее компьютерное

подскажите как найти и купить на ebay (alibaba) ноутбук?

3 день мучаюсь, как там найти и главное купить ноутбук! , как осуществляется оплата и доставка.
интересует:
1) Toshiba Satellite C660-1PP(!!!)
2) Toshiba Satellite C660-1QP(!!)
3)Toshiba Satellite C670-16K(!)
или Toshiba Satellite C660-1CZ(!!)
Помогите пожалуйста!!!!
Вот сам лот.

Порядок действий для начала покупки на Ибее таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Будут вопросы - пиши в личку или в магент.
Константин Квашнин
Лучший ответ
Ноутбук 15.6" ASUS N55S/N55SF, Intel Core i5 2430M, 2.4ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForceGT 555M — 2048 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Basic, черный [90n5fc4d8w5a59rd13au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Basic, вес 2.7кг
Andrey Berezovskiy
я все покупаю через http://ebaytoday.ru/
там все просто и понятно... и много способов оплаты.. и с доставкой проблем нет...
Олег В
покупал куртку пришола через 35 дней плотил через пал плей
в пал пей привезал рабочую карту виза
но ноут покупать думаю есть риск что приетит не то что ожидал