Прочее компьютерное

что скажете насчёт ноутбуков Acer? Как они? Хорошие, плохие?

Да, я пользуюсь Асером 6 год.
Дмитрий Юнин
Лучший ответ
Я-бы никому их не посоветовал, как и Lenovo. Если у кого были проблемы с ноутбуком, то это оказывался или Acer, или Lenovo, хотя они и распространены сильно, может в этом причина.
Eduard Berezuyk
Плохие
Олег Молев
Не в восторге. Просто известный бренд. А чем он известен все давно забыли (в свое время опередил IBM в создании 32-битного ПК, к 90-м лидирующие позиции в производстве, в 94 крупнейший поставщик).
Нормальные. У меня ACER уже 9-й год в строю
на вкус и цвет товарищей нет. кому-то нравится, а кому-то - нет.
Олег Штров
плохие..
какая разница, всё китайское
Олег Верховод
Нормальные. Лучше чем Asus, но лучший из лучших - HP. В основном смотри на характеристики, а не на производителя
Jonik Azizov
Хорошие если дорогие. Дешёвые независимо от фирмы априори какашки.
Миша Тоткайло
так же как и любые другие. есть нормальные, есть г**но
Pavel Agachi
дич асус лучше да и цена такаяже может даже и дешевле
Денис Денисов
Вполне себе неплохие ноутбуки.
V3-571g проработал около пяти лет у меня, играл, видео с него делал и т. д. отличный был аппарат.
Потом уже ему на смену взял подороже Predator G9-593, вообще агонь машина!)
А вот HP тоже был когда-то, так сломался в первый же месяц эксплуатации, пришлось в ремонт тащить, поменять уже не успел (
Саппорт у Эйсера неплохой - по телефону всегда вменяемо отвечают, если вопросы есть.
А так, конечно, все от бюджеита Вашего зависит, подородже аппараты всяко понадежнее будут, да и работать на таких поприятнее.