Прочее компьютерное

При включении и выключении ноутбука идёт обновление программ в течении нескольких часов, даже без интернета.

Иван Фофанов
отключи обновления. или вообще удали службу обновлений
Хлопин Александр
Лучший ответ
Иван Фофанов благодарю, сейчас поищу.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
По поводу Вашего комментария.
Я по=настоящему обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне по=настоящему не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.

Какие еще иллюзии?
Я Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере в местах лишениях свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Это не иллюзии.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные.
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

А если я вежливая, культурная, спокойная,
то это не значит, что я не понимаю и не вижу, что происходит в этой жизни.
Я прощаю и даю возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

За все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса.
Кто жил в иллюзиях?
Люди, которые из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
но оказывается то, Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела?
Кто живёт то в мире иллюзий?
Сергей Наумкин
Иван Фофанов Даже если бы вы не написали это письмо, то я давно уже составил характеристику вашей личности! Одержание даёт вам "кайф"...для этого не надо ни алкоголя не наркоты! ВСПОМНИТЕ...первый оргазм у вас был, но не с человеком...поэтому с человеком оргазма не будет никогда...вы меня, надеюсь понимаете!
Если даже без и нета - значит оани установится никак не могут. Лучше всего отключать службу обнов не огда, когда они в таком полуустановочном положениию Но вобще отключить эту службу есть смысл
Кубинская сигара Кью де Орсей попалась такой дымной, что я снова (!) не увидел знак вопроса в финале и этой (!) темы
Заверши процессы через диспетчер задач в следущий раз.