Прочее компьютерное

почему у меня который раз подряд исчезает все из торрент клиента? щас решила запустить чтоб раздавать а там пусто

Денис Блохин
значит удалила
Saha Xry
Лучший ответ
Денис Блохин вы считаете что у меня с головой не в порядке и я не помню что удалила? ничего я нах не удаляла!!!!
Папку Temp очистила, сама или автоочистка.
В настройках смотри, возможно автоматически удаляет по завершению.
Павел Литвинов
Если ты не задала ПАПКУ для ЗАГРУЗОК в настройках - ТОРРЕНТ файл часто записывается в папку ТЕМП.

У многих компы настроены так, чтобы ТЕМП автоматически очищался при выключении компа.

Для устранения этого СОЗДАЙ сначала папку ТОРРЕНТ - или другую на любом диске кроме С

Включи ТОРРЕНТ,

зайди в НАСТРОЙКИ - НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ

Затем войди в ---ПАПКИ или DIRECTORIES

На ФОТО УКАЗАНЫ ЦИФРЫ куда нажимать

Сперва 1 -потом 2 - 3

Поставь галочку 4 и нажми на правый квадратик с тремя точками 5

Выбери папку, куда будешь сохранять ТОРРЕНТЫ. - ты ее уже создала

Потом скопируй Эту надпись из окна -- ПУТЬ к ПАПКЕ

Поставь другие галочки внизу и вставь -- путь к папке

Нажми внизу ПРИМЕНИТЬ и ОК

Все торренты останутся в папке, пока не удалишь
Baktiyar. Suindikov.
Gera.. Llllllll У многих?) Как вообще так настроить, чтобы темп удалялся при загрузке?) И не влияет ли это на скорость, это самой загрузки?
Роспотребнадзор запустил спутник, который отслеживает пиратский контент на писюках юзеров и удаляет...
Нужно себя обезопасить... накрой писюк дуршлагом...
Ну у меня с юторрентом и не такое было... Было что удаляется сам скачанный файл, куда-то... Или перемещается в другое место... После чего перешёл на qBittorren, и там подобных аномалий нет...

Но да, по дефолту он тоже в "темп" сохраняет... Можно перенастроить на Д...