Никак.
Представь себе фото девушки в платье. Какой программой можно платье снять? ведь под платьем на фото нету тела. будет просто дыра.
так же и с музыкой. голос и оркестр уже сведены звукооператором в один канал из нескольких и их никак не разделить.
можно попросить звукооператора свести инструменты БЕЗ голоса. и дать тебе. Если ты его знаешь.
или нанять оркестр что ты они сыграли эту музыку и записать её.
программами можно голось чутьчуть приглушить - гавно получится
Прочее компьютерное
Как с песни убрать слова, чтобы осталась только мелодия? Ну или хотя бы программу на которой можно такое проделать.
Никак. Нужны музыкальные инструменты, чтобы сделать минусовку. С помощью программ ты сделаешь только задавку, где уберёшь половину инструментов и голос чуть-чуть будет слышан.
Никак.
Из готового супа живую корову уже не вытащить.
Частично, с сильной потерей качества, при должных навыках, это можно сделать в любом аудиоредакторе, но звучать это будет крайне ужасно.
Из готового супа живую корову уже не вытащить.
Частично, с сильной потерей качества, при должных навыках, это можно сделать в любом аудиоредакторе, но звучать это будет крайне ужасно.
Ищите в Интернете сразу фонограмму. Вероятнее всего, найдете караоке-вариант. А убирать слова из чужой песни - это нарушение авторских прав ))
Это чрезвычайно сложно сделать, однокнопочных программ не существует. И конечный результат всё равно будет далёк от желаемого. Проще с нуля мелодию записать
Была такая фишка в "Cool Edit Pro" и называлась она, по моему ,"Vocal Cut". Но идеального результата не жди.
Фааааарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь
Нет такой программы, ищите готовую минусовку в сети.
Нет такой программы, ищите готовую минусовку в сети.
Заказ аранжировщику, это единственное и правильное решение. Ни какая волшебная кнопочка не поможет.
я пробывал не получается, попробуй найти сам минус песни
Найдите программы подавляющие голоса.
В стандартных программах драйверах реалтек была такая опция как подавление голоса.
или сайт на примере этого https://vocalremover.ru/
В стандартных программах драйверах реалтек была такая опция как подавление голоса.
или сайт на примере этого https://vocalremover.ru/
Похожие вопросы
- Существует ли такая программа, или как можно сделать. Чтобы убрать из музыки БИТЫ?Чтобы осталась одна мелодия?
- Подскажите пожалуйста. Существует ли программа спомощью которой можно узнать как будет выглядеть ребёнок в будущем.
- кто может дать список только необходимых программ без которых просто нельзя обойтись самому простому домашнему пользова
- как называется программа, в которой можно на фотографии подбирать прически, макияж и т. д.
- есть такие программы на которые диктуешь текст с микрафона, а он тебе текст печатает??) ) ))
- как называется программа в которой создают фильмы?
- как называется программа через которую можно скачивать видео с ютуба???
- Есть ли программа-антивирус, которая не въедается в реестр, не устанавливается, а сканирует на вирусы и самоуничтожается?
- Подскажите программу, в которой можно сделать фильм с использованием фото и видео. заранее спасибо!
- Посоветуйте программу, в которой можно построить комнату в 3д и разместить там мебель, обои и т. д. в реальном размере?