Прочее компьютерное

Настройка качества изображения телевизора

UN43J5000 Samsung 43 FHD Купили телик, в магазине качество превосходное, а дома не знаем как настроить, помогите пожалуйста...
Там должны быть предустановки, их используйте на первых парах.
Денис Олегович
Лучший ответ
Ну правильно, в магазине крутили демо ролики 4к а дома у тебя обычное максимум FHD телевидение, если не аналоговое вообще. Скачай себе фильмы в 4к и будет так же как в магазине.
Мануал ведь прямо в аппарате зашит - не ленитесь прочесть.
А в магазинах крутят специально изготовленные ролики - для заманухи.
Cтас Бугровский
в настройках изображения
Кайрат Сыдыков Это понятно, но должны же быть какие то параметры, чтобы качесиво было хорошее, а так незнающему человеку нерельно настроить хорошо
вам там книжечку дали, инструкция называется, должна помочь!
Кайрат Сыдыков Там нет ничего о настройках качества изображения!
нельзя быть на столько глупым не стыдно тут такие вопросы задавать?
Серега Лясов
Попробую подсказать где купить.
Телевизор Samsung: качество, проверенное временем. Наверное, у всех дома были громоздкие советские телевизионные приемники, неподъемные и постоянно выходившие из строя. В то время, пока в союзе напрасно строили коммунизм, хитрые азиатские правители инвестировали деньги в будущее. Естественно, эти вложения принесли определенный результат, и после открытия внешних рынков в торговую сеть начали поступать разнообразные приборы из Южной Кореи, Японии, Китая и прочих государств. Одним из таких товаров стали телевизоры Samsung. Стильный дизайн, надежность, удобные пульты ДУ, яркое изображение и низкая стоимость позволили сделать эти телевизоры одними из самых популярных на многих рынках. Примечательно, что производитель не стал останавливаться на полученных результатах: техника Самсунг постоянно модернизируется, при этом качество продуктов повышается. Размещение на корпусе телевизора значка Samsung сегодня - это сродни гарантии качества прибора.
Однако, невзирая на растущий спрос, компания думает о том, чтобы предлагаемая продукция оставалась доступной для обычных обывателей. Это находит отражение в ценовой политике, а также в огромном количестве различных торговых точек Samsung. Приобрести телевизор Самсунг сегодня можно почти в любом городе, а если данные пункты продаж отсутствуют, можно приобрести технику через интернет. Безусловно, необходимо подбирать только качественные магазины, которые долгое время известны и располагают профессионально созданными веб-сайтами, о которых достаточно много позитивных откликов. В солидном интернет-магазине вам предложат https://televizory.pro Телевизоры в Москве или https://kupi-televizor.ru Купить телевизоры Samsung , а также другие аналогичные товары. Как правило, хорошие интернет-магазины предлагают качественную систему приема платежей, дают гарантию, быстро оформляют покупки и могут доставить товар по нужному адресу.