Прочее компьютерное
Windows 10 ворует пароли с компьютера? Слышал, что Windows 10 следит за пользователями. И вообще как происходит слежка?
За тобой следит не только Windows 10, поверь
О господи. Все Windows следят за своим пользователем, но это никак не относится к воровству паролей.
Очень помогает шапочка из фольги. Или чтение матчасти (это, если умственные способности позволяют).
Практически всё что "следит" можно без особых проблем отключить.
Кстати, а каким браузером ты пользуешься? Если Хромом и его клонами, то то, какие данные ось о тебе сливает, просто детский лепет, по сравнению с этими браузерами. К сайтам (если не предпринять известные меры) это тоже относится - ты даже представить не можешь, какое количество данных о тебе улетает при открытии банальной странички. Например, для данного сайта:

заклей вебкамеру изолентой
Забейся в угол, выключи свет, не дыши - возможно пронесёт и тебя не заметят...
Ну, пароли конечно это перебор, а так разные данные сливает. Но, можно их ограничить.
А я слышал что на Марсе есть жизнь....

(Слышал, что Windows 10 следит за пользователями. И вообще как происходит слежка?) - слышали от бабушек на лавочке?
да очень просто происходит: ты сидишь перед компом, а комп за тобой следит. если ходишь перед ним, то даже вебкамера поворачивается. и если резко обернешься, то она сделает вид что смотрела не на тебя.
Андрей Цибульский
Не надо троллить бедного Анонима
Сергей Лезин
))))
не больше чем вин7 или вин8 или винхр. а гугл хром знает о тебе всё.
а пароли никто не ворует это сказки
кому ты кроме мамки нафиг нужен
Пароли никто официально не ворует. Но следить так за тобой следит весь гребанный мир.
Пароли у тебя не украдут а слежка будет это факт, называется она телеметрией. можно использовать утилиту Destroy Windows Spying github.com/Nummer/Destroy-Windows-10-Spying/releases/tag/2.2.2.2
_mnogoto4ka.ru/slezhka-za-polzovatelyami-v-windows-10/
_xakep.ru/2016/02/12/windows-10-watching-you/