Всем привет! Вот хочу купить новый IMac.
Характеристики (кратко) : процессор: Intel core i5 видеокарта: Radeon Pro 570 4гб оперативная память :8 гб, можно расширить до 64 гб
жёсткий диск :1 Тб.
Хорош ли он в играх с такими
характеристиками? Как будет работать ГТА 5? Какая будет графика, какой фпс? И если запустить прямую трансляцию на ютубе, то как будет все это работать?
Заранее спасибо!
Прочее компьютерное
Хорош ли IMac в играх?
Маки не для игр. Мало игр выходит под МАК. И не для работы, ибо сборный компьютер на винде выходит намного дешевле, как в сборке, так и в плане ПО. И не для домохозяек, ибо освоение винды и МАКа примерно одинаково по сложности. МАК - это для богатеньких гламурненьких пижонов, которым денег некуда девать, кроме как на покупку устаревшего железа по космическим ценам.
Еще очень часто говорят, что новые МАКи не лагают. Это правда. Но поставь копеечный SSD в комп на винде или лялихе, и он тоже лагать не будет.
А по графике и ФПС - Намного хуже, чем у нового ПК на 8600+z370+1080 +16 гб озу+Samsung 960 evo+4к моник за те же деньги.
Еще очень часто говорят, что новые МАКи не лагают. Это правда. Но поставь копеечный SSD в комп на винде или лялихе, и он тоже лагать не будет.
А по графике и ФПС - Намного хуже, чем у нового ПК на 8600+z370+1080 +16 гб озу+Samsung 960 evo+4к моник за те же деньги.
Нет. Под игры только обычный ПеКа с седьмыми окнами
Александр Коптев
Ну играть же вроде можно. А что конкретно не так? Фпс низкий? Тормозит или что?
Гамно и многих игр на нём тупо нет
Ну ты цены глянь. То ли дело купить Imac с i5 и gtx 1050. За 100 тысяч. То ли дело пк на винде собрать. В два раза дешевле. Абалдеть цены на маки какие. На такое гамно такие цены. Жуть!
Ну ты цены глянь. То ли дело купить Imac с i5 и gtx 1050. За 100 тысяч. То ли дело пк на винде собрать. В два раза дешевле. Абалдеть цены на маки какие. На такое гамно такие цены. Жуть!
Охренительно. Купить мак. Что бы потом в Boot Camp накатить винду дла того что бы поиграть в ГТА 5. Бесподобное решение. !!Но зато МАК! мля.
Жаслан Керимбеков
Там нет эмуляции вообще-то..
Александр Коптев
Купить НЕ для игр. Я покупаю для работы. А про игры спрашиваю для того чтобы понять, как они на нем работают, а не потому что я покупаю дорогой комп чтоб установить винду на него и просто играть.
Надо будет Windows ставить. Не слушайте про 7ку, она не нужна, есть 10, она во всем лучше. За свою цену iMac не очень производителен. Но для гта5 хватит
Алексей Тихонов
Вот только в стиме, почему-то, WIN7 лидирует... Что-то больше червонец никому не нужен...
Похожие вопросы
- С точки зрения пользователя,что лучше приобрести: обычный стационарный компьютер или Imac? Спасибо
- iMac или Windows 7. Плюсы и минусы той и другой системы
- компьютеры IMac, какие + и стоит ли вообще его покупать, чем он выгоден?
- Почему вся продукция эппл начинается на i? Например Ipod, iphone, ios, imac???
- Во Сколько обойдется хороший компьютер. Если можете сказать модель какая оперативка ну по подробнее только не iMac
- Поподробнее про iMac
- Во всех ли ремонтных могут почистить iMac от пыли или в сервисный центр Apple надо идти ?
- Какие комплектующие у imac?
- Где сейчас можно купить современные игры на ПК?
- Начал тормозить и перестал тянуть игры ноутбук