Прочее компьютерное

Во Сколько обойдется хороший компьютер. Если можете сказать модель какая оперативка ну по подробнее только не iMac

если сам соберешь примерно 30 тыс. р.

Процессор - Intel Core i5-2500 3.3GHz LGA1155 OEM - 6 350 руб.
Кулер - CoolerMaster Hyper 212 Plus - 999 руб.
Плата - ASUS LGA1155 P8Z68-V Z68 ATX - 5 990 руб.
Память - DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/4G] Retail - 990 руб.
Видеокарта - PCI-E GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [GV-N560OC-1GI] - 7 350 руб.
Жесткий диск - SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB - 2 650 руб.
Привод - SATA DVD±RW LG (GH22NS50) Black - 670 руб
БП - Chieftec [APS-650C] 650W, АТХ v2.3, Active PFC - 2 650 руб.
Корпус - Miditower ATX ZALMAN Z9 Без БП - 2 290 руб.
Всего: 29.929 рублей.

Обратите внимание на разгоняемый процессор Core i5-2500К, что даст существенную прибавку к игровой производительности.
Замена процессора потребует так же установки более мощного кулера, например CoolerMaster V6-GT - 1.899 руб.
В этом случае советую присмотреться к видеокарте GigaByte
GeForce GTX 570 - 10.750 руб. Блок питания выбран с запасом и его будет достаточно и для второго варианта. Такая рокировка потребует увеличения бюджета примерно на 4.500 рублей. Другие комплектующие можно оставить как есть.
Д[-Moн- Че*rт*ов
Лучший ответ
25000 тысяч за глаза хватит! С монитором 23!
Азат Латипов
Железо (системный блок с кишками, сами собирали всё по отдельности) , память 8 ГБ, винда 7 максимальная лицензионная, фотошоп из США с диском лицензионный (27000р) и многие другие лицензионные программы (камтасия, снагет и т. д. ) , вебкамера, монитор, музыкальный центр, бесперебойник питания, который корректно отключает комп, если погас свет, принтер, роутер, лицензионный Касперский мне обошлось почти в 100 000 рублей.
..:::женька:::.. ..:::
тыс 18-25 еще слышал что цены подскочили и собирать не выгодно итак что эта цена очень приблизительная
Сергей Ильин
не модель а платформа, есть AMD есть intel ...первое хорошо для игрушек но греется.. второе меньше греется больше подходит для офисных программ.. .

если собираешься просто сидеть в инэте и смотреть кино то можешь брать мамку со встроенной видяхой и не тратится на видео карту ...
Хороший - понятие растяжимое.
Вам отвечают те, кто в стрелялки играет, для них хороший - дорогой.
А нормальному хороший - с интегрированной видеокартой, 2 ГБ оперативки и двухядерный процессор. Что касается винта - по желанию, я бы взял 1 ТБ емкостью
Питание 400 ватт
незнай я свой не давно за 9000 купил, классно, не тормазит
Евгений К