Прочее компьютерное

Сколько света берет компьютер в час?

Все от блока питания сколько мощности в блока ВАТТ столько и берет + монитор, и не забывайте отключать клавишу ClapsLock экономьте электоенергию )))))))))))))))
Ибраим Искакбаев
Ибраим Искакбаев
7 327
Лучший ответ
Мониторы до 20 дюймов - 40 в. А системник, зависит от БП. Если БП 500W, значит 500 в.
Центральный процессор в системном блоке потребляет в большинстве ПК от 35 и до 85 ватт. Обвязка ещё примерно
40 и более Ватт (в зависимости от видюхи и др. наполнения
платами расширения) . Не подсчитывал как супер-
пупер потребляют, это про бюджетные системные
блоки ПК ответ.
Юра Игнатьев
Юра Игнатьев
14 207
Системник как 2-4 лампочки) ) 60 ватных. . а если система охлаждения регулируемая (в зависимости от температуры) , да и стоит как сервер 5-7% CPU Да и все настроено толком (оптимизированно) , то точно как 1-2 лампочки) ) 60-80 вт )

в остальном монитор много жрет, и колонки)

p.s. от "МОЩНОСТИ" блока питания, зависит, только сколько можно устройств поддерживать одновременно. . если у вас в машине стоит мощный аккамулятор, это не значит, что машина будет лучше ездить, и его жрать)))) , или как вариант, если тебе даже голодному положить 10 различных блюд, ты же не съешь их все))
Света комп не берёт, Он его отдаёт!!!! А вот ляктричество кушает столько сколько написано на блоке питания, обычно около 500 ватт в час. Это 3 телевизора.
Зависит от мощности блока питания.
от 250 до 1000 ват 1 киловат стоит 4-5 рублей

Похожие вопросы