Прочее компьютерное

Какой IPad брать для работы?

Добрый день. Хотелось бы подобрать подходящий для работы IPad.
Нужно что-бы тот поддерживал объемные Файлы, типо excel, презентации (в табличной форме) и т. д.
Air не очень хорошо с этой задачей справляется. Всё перемешивается.
Планшет Apple iPad Air (2020), 64 ГБ, Wi-Fi + Cellular

Но сейчас санкции...врят ли купить получится....
Эсенбек Раимбеков
Лучший ответ
iPad Pro 12.9"
Бери Pro тогда. 9.7
Планшет для работы — это нонсенс. И уж, тем более, если вам нужно с microsoft’овскими форматами работать : MS офис под Mac — огрызок виндового офиса, MS офис под планшет — огрызок от настольной версии, который 40 бомжей в течении десяти лет обгладывали, ни черта не умеет. Ну и? Что будет в итоге, если эти два огрызка сложить ?
Андрей Манилов
Планшет должен быть на винде. И точка.

Иначе он бесполезное фуфло.

p.s
ну и конечно "работать" на планшете это верх критинизма и деградации. (или вы собрались мышку и клавиатуру покупать?)
У меня iPad Pro 10.5 не жалуюсь
Marat Akhmetov
для работы ipad слабо годится. Ни флешку ни приспособить, ни программу стороннюю не установить.
Гани Бекенов
Если вопрос стоит именно в планшете и именно для работы, то лучше Pro с клавиатурой (!). Если нравится фирма Apple, то для работы на легких задачах имеет смысл брать Macbook Air.

Не обращайте внимание на несчастных Windows vs Apple. Каждая система по-своему хороша.
Shavkat Mamajonov
Если вам нужен реально хороший гаджет, то берите iPad Pro 9.7" или iPad Pro 12.9"
Есть возможность приобрести отдельно- Apple Pen и клавиатуру
Дима Карташев
Pro 9.7
вхвхв. Для работы? Берите ipad 9,7 2018, конечно), ну а если говорить про б/у версии, то конечно же надо брать ipad 2,3.
Пхах! Для работы самый лучший планш, это нетбук! ( в случае ежели сидячая)
Pro 9.7
Я Я
Вообще можно pro, но более бюджетно будет взять iPad air 2, отличная штука!
Самый лучший iPad Для работы это https://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/483301/
Он очень хорош в разрешении экрана, лучший процессор в своём классе.
**********ЗДЕСЬ ПРОСТО МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ***********
**********ЭТО НЕОБЕЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ*************
Но планшет? ДЛЯ РАБОТЫ? Планшеты очень быстро ломаются, их трудно починить приходится траться на новый. Лучше купи ноутбук и перестань парится, это самый лучший вариант для работы https://technopoint.ru/product/5ac957f76b953330/184-noutbuk-asus-rog-gx800vh-gy004t-seryj-sale Стоит, как 5 планшшетов, зато не надо траться на починку. Он и для работы над вёрткой графики подойдёт даже, и для игр!
Misha Chuprina
Лучше всех Pro 9.7 от Apple .
iPad Pro 12.9"
Ipad mini 2
Stas Ivanov
Pro 9.7 или Pro 12.9
У самой 12.9, работает превосходно!
НИКАКОЙ! НАХ ЭППЛ!
Бери Pro 9.7 у самой такой же) у мамы Pro 12.9, тоже хороший. А вообще айпад не для работы, у папы планшет Samsung для работы, а вначале покупал для работы IPad, но позже продал и купил другое, сказал, что вообще для работы не удобно. Но решать всё же вам)
Паша ...