Прочее компьютерное

Что за новое развлечение для идиотов - майнинг криптовалют (биткоина) кому он нужен, и откуда они берутся эти биткоины? +

Что за них можно купить?
И зачем для этого нужно насиловать видеокарты?
Можете объяснить простыми словами этот дебилизм?
Опоздал братишка, этим надо было интересоваться пару-тройку лет назад...
Самат Мукажанов
Лучший ответ
Это добывание криптовалюты
(виртуальных денег)
возможно при хорошей системе
итог вычисления на общих закономерностях
не подобрать ключ или вычислить
так как код есть у всех (часть его)
Алексей Иванович так говори проще.
покупаешь на дохрена бабла.
в месяц получаешь 10% от затраченого, минус поборы 30%.
в общем через года 1.5 возвращаешь затраченое, если половино не погорит.
а вот потом только прибыль, но опять же -30% поборы.
только теперь ещё налог сделают и поборов будет половина
Слова знаешь, в Гугле не забанен, значит ответ найдешь, уж коли он нужен... ну а главное: никакое это не новое развлечение, а устаревший способ заработка, который на уровне отдельного юзера уже вычерпан, поздно уже. :)
Олег Тарасюк
В смысле новое? Это уже старье.
Алексей Иванович технологии больше 10 лет.
первые майнинг карты уже окаменели
Даже один намайненый биткоин сделал бы вас на 15000 долларов богаче. Вот и весь идиотизм.
Андрей Соловей
Ернур Нуржигитов не ври, биткоин стоит 4 тыщи с копейками, а чтоб его намайнить нужно потратить ещё больше, и в чём же смысл? ещё и обналичить его нельзя
Смарт контракты это технология неподделываемой информации, которая не может быть под контролем у кого либо.

Если ты хочешь человеку отправить деньги с помощью криптовалюты, то только армагеддон может остановить это.
Не для идиотов, а скорее наоборот, для людей, которые заботятся о своем будущем. Конечно, майнинг уже не настолько выгоден и популярен, а вот накопление, трейдинг и ICO доходны. http://isg-consult.com/information/crypto-currency
Простыми словами: Для работы системы требуется, чтобы пользователи искали ответ на сложную задачу. Лучше всего с этой задачей справляются процессоры видеокарт. каждое найденное "решение" такой задачи закрепляет все проведенные операции в валюте.. И обогащает на один биткойн.
Биткойны же прекрасно можно менять как валюту. Сейчас 1 биткойн стоит ~10000 долларов.
Алексей Иванович смотрю вам тоже пофиг.
биток давно идёт на дно.
новые резиновые амуде тоже майнят хорошо.
просто в одну плату можно несколько видюх напихать, а проци дороже, чисто из за того что надо материнку и память докупать
Тупо сам нихера не понимаю. Увидел видос один . Там тип сразу за регистрацию дают 200 мощности и еще 150 бонус . и бабки капают сами. Тупо если че заходи http://iwex.cc/ref/makedon
АЛЬТСЕЗОН продолжается.

Нет ничего приятнее, чем правильно распределенные личные средства, которые ежемесячно приносят прибыль.

О чем я говорю? О #Bitcoin!
Пока все спят - мы мониторим, делимся и помогаем нашим подписчикам работать опираясь на наши обзоры для среднесрочного хранения криптоактивов.
Новости, аналитика и мысли инвестора на рынке криптовалют.

Наглядно можно увидеть, как ожидание приносит свои плоды при распределении своих инвестиций.

Торгуй вместе с @money_loves_silence в телеграмме