Прочее компьютерное

Знаю Word, Excel, а что такое - 1С ?

"1С" - это название фирмы, но в данном контексте скорее всего речь идет не о фирме, а о системе программных продуктов "1С Предприятие", разработанных фирмой "1С" для автоматизации учета (бухгалтерского, налогового, управленческого и т. д.), документооборота и бизнес-процессов.

"1С Предприятие" - это не одна какая-то программа, а целый комплекс решений для автоматизации самых различных учетных задач и предприятий различного масштаба, от киоска до крупных холдингов и заводов.

Стоимость лицензий на программы системы "1С Предприятие" зависят от функциональных возможностей и варьируется от 600 руб. за самый простой программный продукт "1С Платежные документы", до продуктов стоимость которых исчисляется миллионами рублей.

Прайс на программы 1С можно посмотреть тут
http:// online-ufa.ru/price/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Станислав Моршанский
Лучший ответ
1С фирма выпускающее программное обеспечение. Один из продуктов её 1С Бухгалтерия...
Программа для учета ТМЦ
"1С" - фирма, производящая программное обеспечение. Самое знаменитое программное обеспечение (база данных) фирмы "1С" является "1С - предприятие" в который входит 1С бухгалтерия, 1С - склад, 1С-торговля. Все документы можно сохранить в формате Excel и вывести на печать. База данных постоянно обновляется, изменяются формы документов, формы отчётности, статьи отчётности в соответствие с текущим и изменившимся законодательством.
Существует подобная система, называемая "Парус". Тоже применяется. но 1С -предприятие всё больше входит в жизнь.
Никита 1
Фирма "1С" основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны программы системы "1С: Предприятие", а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы.
Никита Карпов
Будете бухгалтером узнаете))) ( шутка)
1С: Предприятие — программный продукт компании «1С», предназначенный для автоматизации деятельности на предприятии. Первоначально «1С: Предприятие» было предназначено для автоматизации бухгалтерского и управленческого учётов (включая начисление зарплаты и управление кадрами), но сегодня этот продукт находит своё применение в областях, далёких от собственно бухгалтерских задач.
1С - Это программа в ней нуждаются бухгалтера и не только. Вообще существуют очень много версий, и каждый раз появляются обновление. vdgb.ru/katalog-1s
Если простым языком, 1С вообще в целом - это российская фирма, которая разрабатывает программы "1С:Предприятие", которые в свою очередь делятся на типовые и отраслевые (те, которые подходят для организаций конкретной отросли, например, для мед.учреждений, аптек и т.п.). Эти программы работают на платформах, бывают разных редакций, версий (как любые другие программы или как игры на телефоне, там ведь выходят обновления, а тут тем более).

Подробнее об программах 1С в телеграмм-канале: https://t.me/constanta_smart