Прочее компьютерное

Люди, лёгкий вопрос!! ! HELP!!!

Что такое браузер?
интернет обозреватель
Виктор Попов
Лучший ответ
Ве́б-обозрева́тель, или бра́узер (от англ. Web browser, бро́узер — неправильно [1][2]) — программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.

Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времён зарождения Всемирной паутины, и с её ростом становились всё более важной программой типичного персонального компьютера. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другим приложением: Internet Explorer (как неотъемлемая часть Microsoft Windows), Mozilla Firefox (бесплатно, свободное ПО) , Opera (бесплатно, начиная с версии 8.50), Safari (совместно с Mac OS или бесплатно для Windows).
Павел Камаев
А вопрос ты в чем набирала? Вот это и есть браузер (просмотрщик) . Это программа для просмотра интернет страниц.
Браузеры есть разные: Internet Explorer (это то, что сразу с Вынью идет) , Opera, FireFox и другие.
Браузер - программа, которая предназначена для просмотра и обработки данных во всемирной паутине Internet.
Mirzabeq Aliev
это то через что заходят в интернет (для блондинок)
Олег Черепнёв
Это то, через что вы выходите в интернет, и задаете легкие вопросы.
IE к примеру, или опера.
это та хитрая штука с помощью которой ты видишь, что я тебе написал и все остальные странички инета, только в следующий раз с этим вопросом в категорию юмор
Asger Salimov
это же легкий вопрос! -зачем задаёшь?
интернет обозреватель
О. о
Вот, пожалуйста: )
Браузер – это программа для навигации и просмотра веб-ресурсов. В Windows браузер стандартный - Internet Explorer. Существует несколько браузеров, суть у них одна, и различаются они только внешним видом.
Браузер это интернет Explorer и все программы через которые ты выходишь в интернет.
это программа с помощью чего ты заходиш в интернет (Эхсполлер, Мазила и т. п. ) !!!
бра́узер (от англ. Web browser, бро́узер — неправильно [1][2]) — программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой. Проще это программа который ты щас пользуешься открываешь и меняешь страницы в интернете
сам не знаю.