Прочее компьютерное

Разрешение экрана. . Help???

вчера поменяли Windows 7
Здесь такие крупные, непривычные значки!! !
Зашла в свойства экрана, выбрала поменьше.. . в ширину убвался размер. . а в длину тот же, непропорционально!! !
Я знаю, где ставить галочка в фотошопе. . а здесь не знаю!
Помогите пожалуйста!
Этого огромный экран уже не могу видеть!!!! Где мои средние значки!!! !
Help?!!)))
Мага Рамазанов
диспетчер устройств-видеоадаптер обнови дрова на свежие http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/downloads.aspx или http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru а также на монитор! дрова виста севен 32 бит. далее клик правой по экрану разрешение экрана выбрать максимальное! там же будет сменить значки сделать больше или меньше
Вачаган Егикян
Лучший ответ
Мага Рамазанов первый сайт не подходит
а на втором не знаю, что и выбрать.. там много всего... я не знаю, что нужно мне.. и не знаю, где посмотреть
а драйвера на видеокарту и монитор поставили?
думаю, что нет
Мага Рамазанов да ставили же
Драйвера

http://drp.su/ru/download.htm

Или мастера...
Алексей Громов
а мастера вызвать не пробовали
Драйвер на видеокарту скачать и установить
Здесь или здесь, в зависимости от чипа карты.
Мага Рамазанов Спасибо, Freeloader

устройство подсказывает, что все драйвера есть...
Как убедиться, что они не "кривые" и подходят для моей Виндовс 7?
Тот, кто менял Виндовс не взял моих дисков ни на видеокарту, ни на что другое.. .все у него было свое...

Вы можете мне помочь?
Подсказать... где убедиться, что драйвера те самые, что надо, или "чужие"?..
Проблема в драйверах. Они не установлены. У вас должен быть родной диск от ПК или ноута, вставьте его и установите все драйвера. У меня такое тоже бывало после переустановки системы.
держи на клаве Ctrl и крути колёсико мышки (размер значков в 7)
.
что диспетчер устройств кажет? и вкладка персонализация\экран какое разрешение и какая видео карта выбран
.
TeamViewer 7 - ставь пиши в личку попробуем удалёно помочь
Каримов Тимур
Мага Рамазанов Спасибо огромное, сработало!!!

Не надо TeamViewer 7
Значит, с драйверами все ок)))))))))))))
через персонализация/экран не получалось... водила ползунок... а непропорционально уменьшались значки.. только в ширину... а с помощью Сtrl все получилось!!!))))
такая же фигня была, лень было разбираться что это, но это вроде тачпад на ноуте, я его отключил чтобы впредь не повторилось, а исправил это создав нового пользователя в системе, всё по стандарту вернулось
правой кнопкой мыши щелкаем на рабочем столе, появится окно-вид и там выбираете размер значков, большой, средний, мелкий.
Мага Рамазанов спасибо, это у вас в Windows XP так все устроено, а у меня - Windows 7, мне ваш совет не подходит
Сергей Алексеенко я давно как и все перешел на 7-ку и еще раз повторю, правой кнопкой мыши, вид и там выбрать размер значков.или нажмите кнопку вин и паузебрек, там посмотрите драйвера на видеокарту стаят или нет?если стоят то проблема не в ней, если нет то поставте.
Windows 7 удобен для слепых. Я тоже это заметил!
Zurab Abdurasulov
Мага Рамазанов тогда прочтите у него комментарий
Драйвера на видюху и моник по ходу не стоят