вчера поменяли Windows 7
Здесь такие крупные, непривычные значки!! !
Зашла в свойства экрана, выбрала поменьше.. . в ширину убвался размер. . а в длину тот же, непропорционально!! !
Я знаю, где ставить галочка в фотошопе. . а здесь не знаю!
Помогите пожалуйста!
Этого огромный экран уже не могу видеть!!!! Где мои средние значки!!! !
Help?!!)))
Прочее компьютерное
Разрешение экрана. . Help???
диспетчер устройств-видеоадаптер обнови дрова на свежие http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/downloads.aspx или http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru а также на монитор! дрова виста севен 32 бит. далее клик правой по экрану разрешение экрана выбрать максимальное! там же будет сменить значки сделать больше или меньше
а драйвера на видеокарту и монитор поставили?
думаю, что нет
Мага Рамазанов
да ставили же
а мастера вызвать не пробовали
Мага Рамазанов
Спасибо, Freeloader
устройство подсказывает, что все драйвера есть...
Как убедиться, что они не "кривые" и подходят для моей Виндовс 7?
Тот, кто менял Виндовс не взял моих дисков ни на видеокарту, ни на что другое.. .все у него было свое...
Вы можете мне помочь?
Подсказать... где убедиться, что драйвера те самые, что надо, или "чужие"?..
Вы можете мне помочь?
Проблема в драйверах. Они не установлены. У вас должен быть родной диск от ПК или ноута, вставьте его и установите все драйвера. У меня такое тоже бывало после переустановки системы.
держи на клаве Ctrl и крути колёсико мышки (размер значков в 7)
.
что диспетчер устройств кажет? и вкладка персонализация\экран какое разрешение и какая видео карта выбран
.
TeamViewer 7 - ставь пиши в личку попробуем удалёно помочь
.
Мага Рамазанов
Спасибо огромное, сработало!!!
Не надо TeamViewer 7
Значит, с драйверами все ок)))))))))))))
через персонализация/экран не получалось... водила ползунок... а непропорционально уменьшались значки.. только в ширину... а с помощью Сtrl все получилось!!!))))
Не надо TeamViewer 7
такая же фигня была, лень было разбираться что это, но это вроде тачпад на ноуте, я его отключил чтобы впредь не повторилось, а исправил это создав нового пользователя в системе, всё по стандарту вернулось
правой кнопкой мыши щелкаем на рабочем столе, появится окно-вид и там выбираете размер значков, большой, средний, мелкий.
Мага Рамазанов
спасибо, это у вас в Windows XP так все устроено, а у меня - Windows 7, мне ваш совет не подходит
Сергей Алексеенко
я давно как и все перешел на 7-ку и еще раз повторю, правой кнопкой мыши, вид и там выбрать размер значков.или нажмите кнопку вин и паузебрек, там посмотрите драйвера на видеокарту стаят или нет?если стоят то проблема не в ней, если нет то поставте.
Windows 7 удобен для слепых. Я тоже это заметил!
Мага Рамазанов
тогда прочтите у него комментарий
Драйвера на видюху и моник по ходу не стоят