Вот те самые символы: Êëþ÷ óæå âøèò â õîä óñòàíîâêè, òî åñòü ïðîãðàììà ñðàçó ïîñëå óñòàíîâêè çàðåãåñòðèðîâàííà.
×òî áû óñòàíîâèòü ïðîãàðììó çàðåãåñòðèðîâàííîé, çàïóñêàåì "Install.cmd", è æä¸ì îêîí÷àíèÿ ïðîöåññà.Ïîñëå ÷åãî ïðîãðàììà áóäåò óñòàíîâëåííà íà êîìïüþòåð, è áóäåò çàðåãåñòðèðîâàííîé. Åñëè âäðóã óñòàíîâêà íå ïðîèçîéä¸ò,
òî çàïóñêàåì å¸ ÷åðåç îáû÷íóþ óñòàíîâêó. Åñëè è òàê íå ïîëó÷àåòñÿ, òî ïðîáóåì çàïóñêàòü ñ ïðàâàìè àäìèíèñòðàòîðà.
Âàæíî: ìíîãèå àíòèâèðóñû ðåàãèðóþò íà ëåêàðñòâî, ïîýòîìó äëÿ óñïåøíîé óñòàíîâêè îíè äîëæíû áûòü îòêëþ÷å
Прочее компьютерное
Помогите, надо прочитать текстовый файл, а вместо русских букв непонятные символы. Объясните как исправить
проблема с кодировкой! Вордовский файл?
Andris Arzancev
нет, текстовый документ
Хамит Асанов
выставить шрифт GOST type A и все будет читаться
к сожалению, далеко не всё может делать сия программа. может, название кода и сможет подсказать, но на режиме "сложно" не может исправить... выдаёт тот же крякообраз, только уже заглавными буквами! удивился. сейчас эра, как там заумники наши определили - эпоха даунсайзинга (то бишь меньше содержимого в пачке, упаковке, бутылке...). я тоже опасаюсь, что водку задаунсайзят: вместо 0,5 будут пытаться впаривать 0,4 - да и по большей цене!
Ìîæíî ëè âûïèñàòü â ñòðîêó ÷èñëà 1, 2, 3, : : : , 77 òàêèì îáðàçîì, ÷òîáû ñóììû ëþáûõ
ïàð ñîñåäåé áûëè ðàâíû èëè îòëè÷àëèñü íà 1?
Îòâåò. Äà.
Ðåøåíèå. Íàïðèìåð, 1; 77; 2; 76; 3; 75; : : : ; 38; 40; 39.  ýòîé ïîñëåäîâàòåëüíîñòè, ÷èñëà, ñòîÿ-
ùèå ÷åðåç îäíî, äîëæíû îòëè÷àòüñÿ ðîâíî íà 1.
Êðèòåðèè. Ïðèâåäåíà âåðíàÿ ïîñëåäîâàòåëüíîñòü èëè ïîíÿòíî êàê îíà ñòðîèëàñü áåç îïèñà-
íèÿ áàëëû íå ñíèæàòü. Ïîëíîå ðåøåíèå 7 áàëëîâ.
Îòâåò. Äà.
Ï›îâîäû ëfláâè3:49Âàõòàíã ÊèêàáèäçåÃ.Ìîâñåñÿí - Ì.Òàíè÷0
Ключ уже вшит в ход установки, то есть программа сразу после установки зарегестрированна.
Что бы установить прогармму зарегестрированной, запускаем "Install.cmd", и ждём окончания процесса. После чего программа будет установленна на компьютер, и будет зарегестрированной. Если вдруг установка не произойдёт,
то запускаем её через обычную установку. Если и так не получается, то пробуем запускать с правами администратора.
Важно: многие антивирусы реагируют на лекарство, поэтому для успешной установки они должны быть отключе
выстави правильную кодировку..
или воспользуйся спец сайтиками, типа https://www.artlebedev.ru/decoder/advanced/
Andris Arzancev
Спасибо, сайт спас
Хаджимурад Магомедов
давно не работает
Соотечественники, это по моему самое древнее написание или древне Русское Руническое написание, я хотел перевести тексты книги "Pisma_o_slavyanskikh_drevnostyakh_red_Klassen_E_I_Vypusk_2_1854_g__Volanskiy_T " в аудио файлы и тоже столкнулся с таким написанием. И вот что я думаю, такие тексты могут расшифровать Профессор Чудинов В. А. и его последователи или ученики.
Ãåðåôîðäñêàÿ ïîðîäà áëàãîäàðÿ
âûñîêîé ìÿñíîé ïðîäóêòèâíîñòè è õîðîøèì àäàïòàöèîííûì êà÷åñòâàì ÿâëÿåòñÿ îäíîé èç ñàìûõ ðàñïðîñòðàí¸ííûõ â ìèðå ñðåäè ìÿñíûõ ïîðîä ñêîòà.
 Ðîññèè å¸ ÷èñëåííîñòü ñîñòàâëÿåò
ïî÷òè 24% îò îáùåãî ìÿñíîãî ïîãîëîâüÿ; ýòî âòîðîå ìåñòî ïîñëå êàëìûöêîé [1]. Ï
online-decoder.com/ru
Данияр Назым Аубакировы
спасибо, ни чего другое не помогло
Андрей Сич
Благодарю! выручили
Дионис Симоченко
Спасибо!! ????Другие сайты не помогли, а этот сработал!!?????
Азат Абласов
Спасибо Большое! То, что надо! :)
Все просто! Когда копируешь с какой-либо страницы, переключи с английского на русский, а потом копируй
Юрий Новожилов
Спасибо!
Êëþ÷ óæå âøèò â õîä óñòàíîâêè, òî åñòü ïðîãðàììà ñðàçó ïîñëå óñòàíîâêè çàðåãåñòðèðîâàííà.
пожста переведите
Áðåñòñêàÿ êðåïîñòü — âîåííûé ãîðî- äîê.Ñêîëüêî ïðèáëèçèòåëüíî ÷åëîâåê íàõîäèëîñü â ãàðíèçîíå íà ìîìåíò âòîðæåíèÿ?
Юрий Дмитриевский
блииииин
как расшифровать?
ëîæíàÿ ýêîíîìè÷åñêàÿ ñèòóàöèÿ, ñëîæèâøàÿñÿ â ïîñëåäíèå ãîäû â íàøåé ñòðàíå, ïîðîæäàåò ñòðåññîâûå ñèòóàöèè â ðîññèéñêèõ ñåìüÿõ. Îòñóòñòâèå ñîáñòâåííîãî æèëüÿ è òÿæåëàÿ ôèíàíñîâàÿ ñèòóàöèÿ (íèçêèé óðîâåíü çàðàáîòíîé ïëàòû, ëàòåíòíàÿ áåçðàáîòèöà), óñóãóáëÿåìûå íåáëàãîïðèÿòíûìè ýêîíîìè÷åñêèìè ôàêòîðàìè (ïåðìàíåíòíàÿ èíôëÿöèÿ, îáåñöåíèâàíèå ðóáëÿ, íàëîãîâàÿ íàãðóçêà, ðîñò öåí íà ïðîäóêòû ïèòàíèÿ è òàðèôû æèëèùíî-êîììóíàëüíûõ óñëóã), íåãàòèâíûì îáðàçîì ñêàçûâàþòñÿ íà íîðìàëüíîì ñóùåñòâîâàíèè ðîññèéñêèõ ñåìåé, ìíîãèå èç êîòîðûõ æèâóò íà ðàçëè÷íûå ñîöèàëüíûå ïîñîáèÿ, ïåíñèè èëè âîâñå íå èìåþò ñðåäñòâ ê ñóùåñòâîâàíèþ. Íåãàòèâíûì ïîñëåäñòâèåì äèñôóíêöèè ñåìüè ÿâëÿåòñÿ ñîöèàëüíîå ñèðîòñòâî [1]. Çàáîòà î ñîöèàëüíûõ ñèðîòàõ è î ñèðîòàõ â öåëîì ïîëíîñòüþ ëîæèòñÿ íà ãîñóäàðñòâî, êîòîðîå îáÿçà
íî îáåñïå÷èòü äîñòîéíûé óðîâåíü æèçíè êàæäîìó ðåáåíêó, çàùèòèòü ïðàâà è èíòåðåñû íàõîäÿùèõñÿ ïîä îïåêîé ó ãîñóäàðñòâà äåòåé, ïîäîáðàòü äëÿ íèõ äîñòîéíûõ îïåêóíîâ èëè ðîäèòåëåé, à òàêæå îñóùåñòâëÿòü äàëüíåéøèé êîíòðîëü è ïðîâåðêó ñåìåé, óñûíîâèâøèõ èëè âçÿâøèõ ïîä îïåêó äåòåé [5]. Ñëåäóåò îòìåòèòü, ÷òî õîòÿ Ñåìåéíûé êîäåêñ ÐÔ è íå ñîäåðæèò îïðåäåëåíèå ïîíÿòèÿ «ðåáåíîê, îñòàâøèéñÿ áåç ïîïå÷åíèÿ ðîäèòåëåé», çàêîíîäàòåëü ê ÷èñëó òàêèõ äåòåé îòíîñèò ëþáîãî ðåáåíêà, êîòîðûé ëèøèëñÿ ðîäèòåëüñêîãî ïîïå÷åíèÿ âñëåäñòâèå ñìåðòè ðîäèòåëåé, ïðèçíàíèÿ èõ íåäååñïîñîáíûìè, ëèøåíèÿ ëèáî îãðàíè÷åíèÿ èõ ðîäèòåëüñêèõ ïðàâ, áîëåçíè ëèáî äëèòåëüíîãî îòñóòñòâèÿ ðîäèòåëåé, óêëîíåíèÿ èõ îò âîñïèòàíèÿ äåòåé. Ñåìåéíûé êîäåêñ ÐÔ â ðàçäåëå VI çàêîíîäàòåëüíî óñòàíàâëèâàåò ñëåäóþùèå ïðèîðèòåòíûå ôîðìû óñòðîéñòâà äåòåé, îñòàâøèõñÿ áåç ïîïå
С
102 ¹ 3/2019
Государственная служба и кадры
÷åíèÿ ðîäèòåëåé: óñûíîâëåíèå/óäî÷åðåíèå (ãë. 19), îïåêà / ïîïå÷èòåëüñòâî (ãë. 20), ïðèåìíàÿ ñåìüÿ (ãë. 21) [18], îïðåäåëåíèå â îðãàíèçàöèè, îêàçûâàþùèå âîñïèòàòåëüíûå, îáðàçîâàòåëüíûå, ìåäèöèíñêèå è ñîöèàëüíûå óñëóãè. Ñóáúåêòû ÐÔ êðîìå ïåðå÷èñëåííûõ â ÑÊ ÐÔ ôîðì óñòðîéñòâà òàêèõ äåòåé ìîãóò óñòàíàâëèâàòü è äðóãèå ôîðìû. Ñ ó÷åòîì ñóáúåêòà, êîòîðûé îñóùåñòâëÿåò çàáîòó î äåòÿõ, îñòàâøèõñÿ áåç ïîïå÷åíèÿ ðîäèòåëåé, ðàçëè÷àþò èíäèâèäóàëüíûå è íåèíäèâèäóàëüíûå ôîðìû óñòðîéñòâà òàêèõ äåòåé. Èíäèâèäóàëüíàÿ ôîðìà óñòðîéñòâà ïîäðàçóìåâàåò ïåðåäà÷ó ðåáåíêà, íóæäàþùåãîñÿ â çàùèòå, ãðàæäàíèíó — ôèçè÷åñêîìó ëèöó, êîòîðîå âûáèðàåòñÿ â ñòðîãîì ñîîòâåòñòâèè ñ çàêîíîäàòåëüíî óñòàíîâëåííûìè êðèòåðèÿìè (ñòàòüè 127, 146, 153, 165 ÑÊ ÐÔ). Ïðè íåèíäèâèäóàëüíîé ôîðìå óñòðîéñòâà äåòè, íå óñûíîâëåííûå, íå íàõîäÿùèåñÿ ïîä îïåêîé / ïîïå÷èòåëüñòâîì, íå óñòðîåííûå â ïðèåìíûå / ïàòðîíàòíûå ñåìüè, ïåðåäàþòñÿ â ãîñóäàðñòâåííûå âîñïèòàòåëüíûå ó÷ðåæäåíèÿ. Àíàëèçèðóÿ äëèòåëüíîñòü îòíîøåíèé â ÷àñòè
С
102 ¹ 3/2019
ȼ ɞɪɟɜɧɟɪɭɫɫɤɢɣ ɩɟɪɢɨɞ ɨɧɢ ɩɪɢɧɢɦɚɸɬ ɮɨɪɦɵ «ɛɥɚɝɨɬɜɨɪɟɧɢɹ», ɜ XVII ɫɬɨɥɟɬɢɢ ɩɨɹɜɥɹɟɬɫɹ ɬɟɪɦɢɧ
«ɩɪɢɡɪɟɧɢɟ» – ɤɚɤ ɩɨɩɵɬɤɚ ɜɵɞɟɥɢɬɶ ɤɪɭɝ ɦɟɪ ɝɨɫɭɞɚɪɫɬɜɟɧɧɨɝɨ ɪɟɝɭɥɢɪɨɜɚɧɢɹ ɜ ɷɬɨɣ ɨɛɥɚɫɬɢ. ɇɚ
ɪɚɧɧɢɯ ɷɬɚɩɚɯ ɫɜɨɟɝɨ ɫɭɳɟɫɬɜɨɜɚɧɢɹ ɩɨɹɜɢɜɲɢɣɫɹ ɫɨɰɢɚɥɶɧɵɣ ɢɧɫɬɢɬɭɬ ɩɪɢɡɪɟɧɢɹ ɬɟɫɧɟɣɲɢɦ ɨɛɪɚɡɨɦ ɫɜɹɡɚɧ ɫ ɢɧɫɬɢɬɭɬɨɦ ɛɥɚɝɨɬɜɨɪɢɬɟɥɶɧɨɫɬɢ. ɉɨɧɹɬɢɟ «ɨɛɳɟɫɬɜɟɧɧɨɟ ɩɪɢɡɪɟɧɢɟ» ɩɨɹɜɥɹɟɬɫɹ ɥɢɲɶ ɜ
ɩɨɫɥɟɞɧɟɣ ɱɟɬɜɟɪɬɢ XVIII ɜ. ɢ ɫɜɹɡɚɧɨ ɫ ɞɟɹɬɟɥɶɧɨɫɬɶɸ ɬɟɪɪɢɬɨɪɢɚɥɶɧɨ-ɚɞɦɢɧɢɫɬɪɚɬɢɜɧɵɯ ɨɪɝɚɧɨɜ
ɭɩɪɚɜɥɟɧɢɹ ɭɱɪɟɠɞɟɧɢɹɦɢ ɝɨɫɭɞɚɪɫɬɜɟɧɧɨɣ ɩɨɦɨɳɢ – ɉɪɢɤɚɡɚɦɢ ɨɛɳɟɫɬɜɟɧɧɨɝɨ ɩɪɢɡɪɟɧɢɹ. Ⱦɨ XIX ɜ.
ɞɚɧɧɵɟ ɩɨɧɹɬɢɹ ɩɪɨɞɨɥɠɚɸɬ ɞɨɩɨɥɧɹɬɶ ɞɪɭɝ ɞɪɭɝɚ, ɢ ɬɨɥɶɤɨ ɫ XIX ɫɬɨɥɟɬɢɹ ɬɟɧɞɟɧɰɢɹ ɬɟɪɦɢɧɨɥɨɝɢɱɟɫɤɨɣ ɨɩɩɨɡɢɰɢɢ ɜ ɪɚɡɜɢɬɢɢ ɩɨɧɹɬɢɣ ɫɬɚɧɨɜɢɬɫɹ ɩɪɟɨɛɥɚɞɚɸɳɟɣ
Владимир Бойков
Для Office 20хх: Выберите стандартный шрифт (Кириллица - Windows) ,файл прочитается нормально.
это наверное не русский человек писал и писал на своём языке это возможно то что он писал своими символами и буквами и вот чтобы получилось
ха тоже хочешь скачать бандикам взлом
Такой закодированный текст выходит в подписи в почте(Яндекс), когда пересылаешь письмо. Как бороться с этим в данном случае?
Вот перевод:
Что бы установить прогармму зарегестрированной, запускаем "Install.cmd", и ждём окончания процесса.После чего программа будет установленна на компьютер, и будет зарегестрированной. Если вдруг установка не произойдёт,
Важно: многие антивирусы реагируют на лекарство, поэтому для успешной установки они должны быть отключены
Владимир Бойков
??? Как это относится к декодировке текста?