Прочее компьютерное
Помогите, я не могу файл открыть
Я скачала игру симс у меня в папке скачалось 2 файла 1: тип файла: Файл UltraISO Приложение: UltraISO Premium и 2 такой же! На рабочем столе ярлыка не появилось! Помогите как мне загрузить игру?
.iso это образ диска
скачайте программу Deamon tools и скормите ей эти файлы.
В моем компьютере появится виртуальный привод, с которого вы сможете запустить игру на установку.
http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools.html
DAEMON Tools - матерый, по своим функциональным возможностям, софт для создания образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов с поддержкой многих систем защиты. Умеет создавать iso, mds, mdf и mdx образы из CD/DVD/Blu-ray дисков с функцией сжатия и защиты образов паролем.
Программа поддерживает монтирование на виртуальные приводы образы следующих форматов: mdx, mds/mdf, iso, b5t, b6t, bwt, ccd, cdi, bin/cue, ape/cue, flac/cue, nrg, isz. DAEMON Tools создает в сумме до четырех виртуальных DT- и SCSI-приводов, которые работают подобно настоящим физическим приводам, только значительно быстрее. Незаменимая вещь, например, для нетбуков, не имеющих оптических дисководов.
Несмотря на сравнительно небольшой размер, приложение DAEMON Tools обладает основными средствами для обхода защиты от копирования, что дает возможность выполнять эмуляцию как обычных дисков, так и защищенных с помощью SafeDisc, Securom, StarForce, Laserlock, CDCOPS, Protect CD и других систем защит от копирования.
Ты скачала образ диска Нужно или записать его на болванку или открыть прогой UltraISO, Alcohol 120%
Скорей всего это образы игры. Для этого deamon tools нужен, желательно поновее.
Это образ диска, его можно открыть программами Deamon tools, алкоголь 120. Другие ещё есть. А я предпочитаю алкоголем пользоваться.
Скачай его, установи, открой файл с помощью программы, после этого открой мой компьютер, там будет виртуальный диск.
Файл ISO вставить в виртуальный накопитель
Если UltraISO,то это скорее всего образ диска, открой его в Аlcogole или Daemon Tools
если формат .iso то через программы winrar или ultraiso надо сначала извлечь файлы, а потом найти среди извлеченных файлов и запустить установщик игры - типа Setup.exe
Ищи файл с В фомате ехе