Прочее компьютерное
Если компьютер не выключать круглые сутки - что с ним будет?
засветбольшой счет придет
Все оборудование для десктопов проектируются из предположения, что он не будет выключаться никогда... потому что многие из них именно в таком режиме и работают всю свою жизнь.
скучно тебе....
почитать решила....
зависнет
Ничего. Пока не умрет
Ничего, я всегда в режим сна ставлю, ничего не сломалось.
Зависит от множества факторов, например, от типа организации системы охлаждения и резервного питания, а также условий внешней среды (температура, влажность, скопление пыли, задымленность и т. п. ), а в целом аптайм зависит от ОС (например серверные расчитаны на бесперебойную работу 24/7) офисные и домашние сборки будут работать пока не повиснит какой-либо процесс или не выйдет из строя какой-либо хардверный компонент (это ведь не ОС Реального Времени типа QNX).
Самый высокий аптайм на обычном десктопе, который я лично наблюдал был 9 дней, но ПК использовался исключительно для организации мониторинга систем видеонаблюдения, т. е. вывода изображения с 12 камер на складе (на целевом ПК стояла ОС на базе Debian Linux специально заточенная под сервер видеорегистрации). Возможно аптайм был бы выше, но в должностных инструкциях было четкое предписание производить штатную диагностику оборудования и перезапуск всех систем через каждые 10 дней.
Абсолютно ничего. Я торренты раздаю ночами - все нормально работает. Техника создана для работы, она не человек, что бы уставать.
Ничего. У нас на предприятии они годами включенные стоят. Пыль только из них периодический вытряхивают
Через некоторое время то и дело будет появляться вот такое сообщение :-)

Ничего с ним не будет, особенно, если он с водянкой и предохранителем.
Будет работать круглые сутки. Это нормальный для него режим работы. Не слушай бабушку, которая говорит, что компьютер устал и ему надо отдохнуть.
Пылесос просто
Да ничего не будет. У меня он уже года три не выключается. Только перезагружать надо периодически.
Сгорит рано или поздно
Подключи холодильник и не сочти это за бред, надо попробовать.
он просто будет глючить со временем и забиваться) нужна хотя бы перезагрузка)
Если с охлаждением все в порядке, ничего не будет. Еще в зависимости от настроек системы, компьютер может перейти в режим сна (обычно через 30 минут).
Самостоятельно на сон перейдёт