Прочее компьютерное

компьютер надо выключать во время грозы

в квартире нет, в частном доме желательно.. и не только ПК а и ТВ...
Алексей Рябых
Лучший ответ
Если сетевого фильтра нет. то лучше выключить,
Ну если хочешь проверить слух это или правда - не выключай
Конечно молния может никуда и не ударить, но раз на раз не приходится....
Ру
Руслан
Я не выключаю.
Алексей Ев
Если ИБП не стоит, то лучше отключить
Сарин Конг
Johnny п-т как Троцкий. Если уж из-за чего сгорело, но только не от грозы за 1 км. Затухание на разрядниках при прямом попадании в линию практически мгновенное. Даже, если будет в твой дом прямое попадание, ни хрена не будет твоей технике, но пожар может быть (для частного дома). К тому же, вероятность попадания очень и очень маленькая, если ты живешь в многоэтажке, даже пожар исключен, т. к. каждый дом имеет грозозащиту. И, если рядом есть объекты выше твоего дома, то прямое попадание практически сводится к нулю. Это я тебе, братишка, говорю как краевед. В общем, не ссы.
да пускай зарядится
если у тебя стабилизатор напряжения есть - то нет максимум предохранитель может сгореть который копеййки стоит. Если стабилизатора нет - то да . -ведь может сгореть.
Mr. .......
Нафиг, это та же песня, что про кинескоп.
Коля Жуков
Алексей Дмитриев Ты далеко неправ !!!
неа
Да, так же как телевизор, телефон.
Bahodir Boss
Алексей Дмитриев при чем тут телефон, м ?
У меня через заземление сгорела вся техника в доме. Молния ударила в поле за 1км от дома
Вова Вован П-Победитель по жизни.
Bahodir Boss наверное вы после этого выключаете все приборы из розетки как и я)
Алексей Дмитриев Вау !!!Через заземление ?!
Желательно.
Vlad Lesnyak
нет
Глеб Маланин
Да
Oleg Kulagin