Прочее компьютерное
Я чайник по компам,подскажите пожалуйста,можно ли увеличить объем диска С,а то у меня память на нем заканчивается?
удали последние точки востановления системы))) ) просто почистить диск- или перенести кое что на на другой- диск) а вообще в агенте поговорим))) я те подскажу как и чё)
Если у тебя физический диск С, то купи новый большего объема,
если логический - то можно увеличить объем за счет других логических дисков
чисти корзину, используй партишин меджик . а хотя если чайник -корзины хватит :)
Приобретаешь другой винчестер большей ёмкости и устанавливаешь на него Винду ( или чего там у тебя).. . Хотя судя по вопросу лучше обратись к другу, который шарит в компах и попейте с ним пивка.. . Проблема рассосётся в процессе общения.
Можно - купить ещё один диск.
Скачай программу CCleaner он удаляет все не нужные файлы сдика С. Места станет больше и не надо будет ни чего покупать. Ну а если не поможет то в сетаки придется покупать другой.
да можно. только незнаю как сама чайник в этом деле
програмно нет. проблема решается либо удалением ненужных файлов либо покупкой другого жесткого диска либо переноса файлов на другие локальные диски если таковые имеются
можно с диска D но это очень геморройно
сделай дефрагментацию диска
Если в Вашей системе он один, и нет других логических дисков - то только установкой ещё одного жёсткого диска. Если есть логические диски- то за счёт уменьшения их размера с помощью проги DiskDirectorSuite