Прочее компьютерное
Как майнить биткоин на компе по операционной системой линукс убунту?
На нвидия- зкэш, на амд- эфир. Намайненное меняют на бтс. Но курс нынче никакой. 50 - 80 рублей в день намайнишь с видяхи 1070 при курсе 4500. Майнил... Плююсь до сих пор. Видяха сдохнет через 6 месяцев в среднем, плюс минус как повезёт.... Я специально искусственно даунклокнул комп на 30%. Чтоб поэксперементировать. Поэтому мои 50 рублей в сутки это ~ 80рублей у других. А технически проще пареной репы качни батник. Зарегься на пуле. Зарегься на каком нибудь криптонаторе. Купи холодный кошелёк. Пул и биржу 10 раз проверь на подлинность предварительно...
для того что бы майнить, надо купить мощный комп и несколько мощных видеокарт.
если учесть, что цена биткоина упала в несколько раз и будет ещё падать, то как раз время этим заняться)))
Мой друг купил это все на пике цен, и теперь комп зарабатывает только на оплату розетки
Это не имеет смысла
Компьютер будет сжирать электричества больше, чем будут стоить намайненные сатошики - доли от биткойна.
Если нужны биткойны, то лучше их не майнить, а просто купить.
я понял, ты хочешь это перед большим скачком валюты сделать. Получить за копейки и как уже ставшие миллионерами в декабре стать успешным ?
Не принципиально.
Согласен с Голос Разума, особенно по текущему курсу, проще купить.
Я перепробовал много программ и много алгоритмов в итоге остановился на самой выгодной проге. Она сама тестирует комп, автоматом выбирает более выгодную криптовалюту и при желании конвертирует в биткоин. Качайте бесплатно и не благодаритеwww.bit-ly.ru/omnqx